住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >石景山区二手房 >八角路二手房 >八角二手房
八角 石景山区 八角路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 26 套出售房源
八角周边67平238万元
八角 石景山区 八角南路
  • 218-74-216-M79ej79M79e4万元
    3.56万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-73-218-N7979ejcuMOOOoQ==79e | 南向
    八角周边65平260万元
    八角 石景山区 八角南路
  • 217-73-222-M79j79e79eYw万元
    4.00万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-73-223-N79jUuMO79eOOoQ==79e | 南向 | 6层/共6层
  • 216-75-217-M779e979ejE5万元
    3.38万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-78-221-NjUuMO79e79OOoQ=79e= | 南北 | 6层/共6层 | 1992年
    八角周边65平235万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 217-77-222-Mj79e7979eM1万元
    3.60万元/㎡
  • 2室1厅 | 221-87-224-NjUuMO79e79eOOoQ==79 | 南向 | 6层/共6层 | 1985年
    八角周边62平238万元
    八角 石景山区 八角南路
  • 216-75-217-M779e979ejM4万元
    3.85万元/㎡
  • 2室1厅 | 217-80-223-Nj79eIuM79e79OOOoQ== | 南向 | 6层/共6层 | 1988年
  • 217-73-222-M79j79e79eE4万元
    3.53万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-87-227-NjEuO79eOOOo79eQ==79 | 南北 | 6层/共6层 | 1983年
    八角周边61平236万元
    八角 石景山区 八角南路
  • 218-76-222-MjM779979ee2万元
    3.90万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-78-229-NjEu7979eMOOOo79eQ== | 南向 | 6层/共6层 | 1983年
    八角周边60平206万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 218-77-216-M79ejA7979e2万元
    3.46万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-80-223-NjAuMOOO79e79oQ=79e= | 南向 | 6层/共6层 | 1983年
    八角周边59平218万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 216-79-216-M79e79ejE479万元
    3.72万元/㎡
  • 2室1厅 | 226-78-216-N79eTkuMO79OOoQ=79e= | 南向 | 6层/共6层 | 1982年
    八角周边57平230万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 217-77-218-Mj779e9e79Mw万元
    4.06万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 222-84-229-NTcuMOO79eOo7979eQ== | 南向 | 6层/共6层 | 1983年
  • 219-73-223-M79jEw7979ee万元
    3.71万元/㎡
  • 2室 | 224-80-229-NTcuMOOO79o79e79eQ== | 南北 | 6层/共6层 | 1984年
    八角周边55.82平210万元
    八角 石景山区 八角南路
  • 217-73-218-M7979ej79eEw万元
    3.76万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-77-226-NT79e79UuOO79eOOoQ== | 南向 | 6层/共6层 | 1983年
    八角周边54.02平210万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 219-79-217-Mj79eEw79e79万元
    3.89万元/㎡
  • 2室1厅 | 216-85-228-N79eTQuMOOOoQ79e79== | 南向 | 6层/共6层 | 1985年
    八角周边54平249万元
    八角 石景山区 八角南路
  • 217-73-221-M79j7979eeQ5万元
    4.62万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-86-216-N79eTQuMOO79eOoQ=79= | 南向 | 6层/共6层 | 1985年
    八角周边54平195万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 218-74-221-MT79k779e9e1万元
    3.63万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-85-222-NTQuMOO79eOoQ=7979e= | 南向 | 6层/共6层 | 1985年
    八角周边52平160万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 218-78-220-MTY7979ee79w万元
    3.06万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-79-232-NTIuMO7799eOOoQ==79e | 南向 | 6层/共6层 | 1986年
    八角周边51平189万元
    八角 石景山区 八角南路
  • 217-78-224-MT79eg79579e万元
    3.74万元/㎡
  • 2室1厅 | 222-86-220-NTEuM79eOO79eOoQ=79= | 南向 | 6层/共6层 | 1981年
    八角周边50.39平155万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 216-78-218-M7979eeTU791万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-85-217-NT79eAuN79eOOOoQ79== | 南向 | 6层/共6层 | 1986年
    八角周边50.32平180万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 216-74-217-M779e799eTgw万元
    3.57万元/㎡
  • 2室 | 224-85-216-N79eTAuM+OOo79eQ79== | 南向 | 6层/共6层 | 1986年
  • 219-75-218-MTU79e79w79e万元
    3.15万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 220-76-217-ND79egu79M79eOOOoQ== | 南北 | 6层/共6层 | 1986年