首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大红门周边192平1250万元
大红门
丰台区 角门路
218-83-221-MTI7e27e21MA==7e
万元
6.53万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-80-227-MT7e2kyL7ejD7e2jjqE=
| 南北 | 2018年
大红门周边158平898万元
大红门
丰台区 角门路
219-77-219-ODk47e277ee2
万元
5.70万元/㎡
3室2厅 |
224-75-229-MTU7e4LjDjj7e27e2qE=
| 南北 | 2008年
大红门周边97平524万元
大红门
丰台区 角门路
217-77-218-NT77e2e27eI0
万元
5.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-227-OTcu7e2MOOOo7e2Q=7e=
| 南北 | 2008年
大红门周边97平477万元
大红门
丰台区
217-79-223-ND7e2c377e2e
万元
4.92万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-81-230-OTc7e2uMO7eOOoQ7e2==
| 南北 | 2008年
大红门周边60平298万元
大红门
丰台区
216-76-220-M7e277e2ejk4
万元
4.94万元/㎡
1室1卫 |
221-76-217-Nj7e2Au7eMO7e2OOoQ==
| 南北 | 1995年
大红门周边76平280万元
大红门
丰台区
216-76-224-M7e27ejgw7e2
万元
3.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-224-NzYuMO7e27e27eOOoQ==
| 南北 | 1995年
大红门周边66平266万元
大红门
丰台区
216-76-217-M77e2e27ejY2
万元
4.05万元/㎡
1室 |
223-75-221-NjY7eu7e2MOOO7e2oQ==
| 南北 | 1995年