首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大红门周边192平1250万元
大红门
丰台区 角门路
218-79-216-Mc1dTIc1d1c1MA==
万元
6.53万元/㎡
4室1厅2卫 |
216-75-231-Mc1c1dTkyLjDjjqEc1d=
| 南北 | 2018年
大红门周边158平898万元
大红门
丰台区 角门路
218-75-220-ODkc1c1dc1d4
万元
5.70万元/㎡
3室2厅 |
220-81-232-MTU4Lc1djc1DjjqE=c1d
| 南北 | 2008年
大红门周边97平477万元
大红门
丰台区
217-75-223-NDcc11dcc1d3
万元
4.92万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-216-Oc1dTcuMOOOc1oQ==c1d
| 南北 | 2008年
大红门周边97平524万元
大红门
丰台区 角门路
218-78-221-NTIc1dc1dc10
万元
5.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-231-OTcuMOOOoc1c1dQ=c1d=
| 南北 | 2008年
大红门周边76平280万元
大红门
丰台区
217-79-219-Mjc1c1ddgwc1
万元
3.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-221-NzYc1uc1dMOOOoc1dQ==
| 南北 | 2008年
大红门周边66平266万元
大红门
丰台区
217-76-224-Mjc1c1dY2c1d
万元
4.05万元/㎡
1室 |
221-81-217-Njc1dYuMOc1dc1OOoQ==
| 南北 | 2008年
大红门周边60平298万元
大红门
丰台区
217-74-219-Mjc1c1dc1dk4
万元
4.94万元/㎡
1室1卫 |
226-81-216-Nc1djAuMOOOoc1Q=c1d=
| 南北 | 1995年