首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大红门周边60平298万元
大红门
丰台区
218-76-219-Mjkaa96a9964
万元
4.94万元/㎡
1室1卫 |
225-84-229-NjAuMOOOoQa9a9a966==
| 1995年
大红门周边66平266万元
大红门
丰台区
217-73-222-Ma9ja96a96Y2
万元
4.05万元/㎡
1室 |
225-82-220-NjYuMa96OOOoQa9a96==
| 1995年
大红门周边76平280万元
大红门
丰台区
218-75-219-Mjgaa969a96w
万元
3.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-226-NzYuMOa96Oaa969OoQ==
| 1995年
大红门周边97平477万元
大红门
丰台区
219-76-219-NDc3a96a9a96
万元
4.92万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-79-230-OTcuMOOa9OoQ==aa9696
| 1995年
大红门周边97平524万元
大红门
丰台区 角门路
218-73-221-Na9TIaa96960
万元
5.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-OTcuMOa9OOoa96Q=a96=
| 1995年
大红门周边158平898万元
大红门
丰台区 角门路
217-73-219-Oa9Da96a96k4
万元
5.70万元/㎡
3室2厅 |
225-85-219-MTU4a96LjDjjqa96a9E=
| 2008年 | 南北
大红门周边192平1250万元
大红门
丰台区 角门路
220-75-219-MTIaa9691Ma96A==
万元
6.53万元/㎡
4室1厅2卫 |
219-87-230-MTkya96LjDjjqE=a96a9
| 2018年 | 南北