首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
灯市口
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
灯市口周边71.27平799万元
灯市口
东城区 灯市口大街
219-77-216-Nfb0zk5ffbb0
万元
11.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-232-NzEufbM+fb0OOoQ==fb0
| 南北 | 1990年
灯市口周边53平560万元
灯市口
东城区
216-74-219-Nffbfb0b0TYw
万元
10.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-220-NTMuMfb0ffbb0OOOoQ==
| 南北 | 1990年
灯市口周边61平590万元
灯市口
东城区 甘雨胡同
219-76-218-NTkfb0wfbfb0
万元
9.69万元/㎡
2室1厅 |
219-87-216-Nfb0jEufb0MOOOoQ==fb
| 南北 | 1990年