首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
灯市口周边81平1200万元
灯市口
东城区 骑河楼街
220-80-224-MTIwM6df66dfdA==
万元
14.8万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-226-ODEuMOOOoQ66dfdf=6d=
| 南北 | 1988年
灯市口周边71.27平799万元
灯市口
东城区 灯市口大街
216-79-220-N6dfz6dfk56d
万元
11.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-218-NzE6dfuM+OOoQ==66ddf
| 南北 | 1990年
灯市口周边46平520万元
灯市口
东城区 柏树胡同
218-79-220-NTI6d6dffw6d
万元
11.2万元/㎡
1室1厅 |
220-85-218-NDY6dfuM6dfOOOoQ6d==
| 南北 | 1988年
灯市口周边47平510万元
灯市口
东城区 灯市口大街
218-79-222-NTE6dfw6df6d
万元
10.8万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-226-NDcuM6dOOOo6df6dfQ==
| 南北 | 1988年
灯市口周边53平560万元
灯市口
东城区
218-74-216-N6dfT6dY6dfw
万元
10.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-230-N6dfTMu6dMOOOoQ6df==
| 南北 | 1988年
灯市口周边43平440万元
灯市口
东城区 灯市口大街
217-73-221-N6dD6d6dffQw
万元
10.3万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-223-NDMuMOOO6dfoQ=66ddf=
| 东向 | 1988年
灯市口周边43平430万元
灯市口
东城区
218-79-220-NDM6d6dffw6d
万元
10.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-220-N6dfD6dfMuMOOOoQ==6d
| 东向 | 1988年
灯市口周边61平590万元
灯市口
东城区 甘雨胡同
216-77-217-N66dfdfT6dkw
万元
9.69万元/㎡
2室1厅 |
224-74-216-N6dfj6dEuMOOOo6dfQ==
| 东向 | 1990年
灯市口周边50平480万元
灯市口
东城区
219-78-223-NDgw6d6d6dff
万元
9.51万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-81-218-NTA6dfuMOOO66ddfoQ==
| 东向 | 2004年 | 5层/共12层
灯市口周边45.73平399万元
灯市口
东城区
217-74-218-Mz66dfd6dfk5
万元
8.73万元/㎡
1室1厅 |
219-77-228-NDUu66ddfN+OO6dfoQ==
| 东西 | 1990年 | 5层/共12层
灯市口周边80.82平650万元
灯市口
东城区 骑河楼街
216-77-222-N121j12121Uw
万元
8.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-225-ODAuOOOO12121oQ121==
| 南北 | 1988年 | 6层
灯市口周边47平380万元
灯市口
东城区 灯市口大街
216-73-220-M12121211zgw
万元
8.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-224-N12DcuMOO121Oo121Q==
| 南北 | 1988年 | 6层/共6层