首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
灯市口周边47平380万元
灯市口
东城区 灯市口大街
217-77-222-Mz12e1212egw
万元
8.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-218-N1212eeDcuMO12OOoQ==
| 6层/共6层
灯市口周边80.82平650万元
灯市口
东城区 骑河楼街
219-76-224-NjUw1212e12e
万元
8.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-218-OD112e2eAuOOOO12oQ==
| 6层 | 南北 | 1988年
灯市口周边45.73平399万元
灯市口
东城区
217-73-217-M112e2z12ek5
万元
8.73万元/㎡
1室1厅 |
218-73-229-N12DU12euN+OOo12eQ==
| 6层 | 东西 | 1990年
灯市口周边50平480万元
灯市口
东城区
218-73-217-N112e2Dg12ew
万元
9.51万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-74-226-N1122eTAuMO12eOOoQ==
| 5层/共12层 | 东向 | 2004年
灯市口周边61平590万元
灯市口
东城区 甘雨胡同
216-79-216-N12e12eTkw12
万元
9.69万元/㎡
2室1厅 |
226-84-227-NjEuMOOOoQ=112e122e=
| 5层/共12层 | 东向 | 1990年
灯市口周边43平430万元
灯市口
东城区
219-73-219-N12D12eMw12e
万元
10.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-231-NDM12uMOO12eOoQ=12e=
| 5层/共12层 | 东向 | 1990年
灯市口周边43平440万元
灯市口
东城区 灯市口大街
218-73-219-N12D12eQ12ew
万元
10.3万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-216-N12eD12MuMOOOo12eQ==
| 5层/共12层 | 东向 | 1990年
灯市口周边53平560万元
灯市口
东城区
219-76-216-N12eTYw1212e
万元
10.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-218-NTM12euMOOOoQ==1212e
| 5层/共12层 | 东向 | 1990年
灯市口周边47平510万元
灯市口
东城区 灯市口大街
219-76-218-NTE12ew1212e
万元
10.8万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-222-NDcuMOO12eOo12Q==12e
| 5层/共12层 | 东向 | 1990年
灯市口周边46平520万元
灯市口
东城区 柏树胡同
218-77-219-NTI112e212ew
万元
11.2万元/㎡
1室1厅 |
222-79-218-NDY12euMOO1212eOoQ==
| 5层/共12层 | 东向 | 1988年
灯市口周边71.27平799万元
灯市口
东城区 灯市口大街
217-75-218-Nz112e122ek5
万元
11.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-222-NzEuM+O12eO12eoQ12==
| 5层/共12层 | 南北 | 1990年
灯市口周边81平1200万元
灯市口
东城区 骑河楼街
220-79-221-MTIwM112e212eA==
万元
14.8万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-225-ODEu12MOOO12eoQ=12e=
| 5层/共12层 | 南北 | 1988年