首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
灯市口周边47平380万元
灯市口
东城区 灯市口大街
216-77-222-M477z47477gw
万元
8.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-220-NDc47477u477MOOOoQ==
| 6层/共6层
灯市口周边45.73平399万元
灯市口
东城区
216-77-224-M477z47k5477
万元
8.73万元/㎡
1室1厅 |
227-86-216-N477DUuN+OOoQ==47477
| 6层/共6层 | 东西 | 1990年
灯市口周边43平430万元
灯市口
东城区
219-79-218-NDM477w47747
万元
10.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-225-NDM47uMOO447777OoQ==
| 6层/共6层 | 东西 | 1990年
灯市口周边43平440万元
灯市口
东城区 灯市口大街
216-76-221-N47747477DQw
万元
10.3万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-225-ND477MuMOO477Oo47Q==
| 6层/共6层 | 东向 | 1990年
灯市口周边50平480万元
灯市口
东城区
219-73-220-N47Dg477w477
万元
9.51万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-76-218-NTA477u47MOOO477oQ==
| 5层/共12层 | 东向 | 2004年
灯市口周边47平510万元
灯市口
东城区 灯市口大街
217-75-223-NT44777E477w
万元
10.8万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-231-N477DcuMO47OOoQ=477=
| 5层/共12层 | 东向 | 2004年
灯市口周边46平520万元
灯市口
东城区 柏树胡同
217-77-220-NT47747747Iw
万元
11.2万元/㎡
1室1厅 |
219-81-223-NDYu477M477O47OOoQ==
| 5层/共12层 | 东向 | 1988年
灯市口周边53平560万元
灯市口
东城区
217-76-219-NT47477477Yw
万元
10.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-225-NTMuMOO477477OoQ==47
| 5层/共12层 | 东向 | 1988年
灯市口周边61平590万元
灯市口
东城区 甘雨胡同
216-74-216-N47744777Tkw
万元
9.69万元/㎡
2室1厅 |
224-78-229-NjEuMO47OOo477477Q==
| 5层/共12层 | 东向 | 1990年
灯市口周边80.82平650万元
灯市口
东城区 骑河楼街
217-74-224-Nj47477Uw477
万元
8.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-218-ODA477uOOOOoQ47747==
| 6层 | 南北 | 1988年
灯市口周边71.27平799万元
灯市口
东城区 灯市口大街
219-73-220-N47zk4775477
万元
11.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-216-N477z47EuM+OOo477Q==
| 6层 | 南北 | 1990年
灯市口周边81平1200万元
灯市口
东城区 骑河楼街
221-77-224-MTIwM47A447777==
万元
14.8万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-220-ODE474777uMOO47OoQ==
| 6层 | 南北 | 1988年