首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青年沟
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青年沟周边54平436万元
青年沟
东城区 青年沟路
216-75-219-Na2aa2525DM2
万元
8.07万元/㎡
2室1厅 |
217-86-224-NTa25QuMOa25OOoQ=a2=
| 南向
青年沟周边78平599万元
青年沟
东城区
216-76-222-Na25a2Ta25k5
万元
7.64万元/㎡
2室1厅 |
223-85-230-NzguMOOOa25oQa2a25==
| 南北 | 1996年
青年沟周边58平570万元
青年沟
东城区
218-76-219-NTcaa25a225w
万元
9.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-222-NTgua2Ma25Oa25OOoQ==
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层
青年沟周边51平475万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-73-218-Na2a25Da25c1
万元
9.33万元/㎡
2室1厅 |
227-85-230-NTEuMOOOoQ==aa2a2525
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层
青年沟周边65平530万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-77-220-NTa25a25a2Mw
万元
8.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-216-Na25jUuMa2OOOoQa25==
| 东西 | 1996年 | 6层/共6层
青年沟周边59.25平500万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-76-219-NTAaa25a225w
万元
8.42万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-81-220-NTkuMa25+OOoa2Q=a25=
| 南向 | 1999年 | 6层/共6层
青年沟周边58平470万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-77-222-NDa25a2a25cw
万元
8.11万元/㎡
2室1厅 |
217-78-224-NTa25ga2ua25MOOOoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
青年沟周边52平410万元
青年沟
东城区
219-73-216-Na25a2DEwa25
万元
7.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-221-NTIuMaa2525a2OOOoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
青年沟周边75.1平565万元
青年沟
东城区
218-78-219-NTYaa2525a21
万元
7.54万元/㎡
2室1厅 |
216-84-219-Na25a25zUuMeOOoa2Q==
| 南北 | 1988年 | 6层/共6层