首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青年沟周边54平436万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-74-223-ND5d5daM5da2
万元
8.07万元/㎡
2室1厅 |
227-87-216-N5daTQuMOOOoQ==5da5d
| 南向
青年沟周边78平599万元
青年沟
东城区
219-78-220-NTk555dad5da
万元
7.64万元/㎡
2室1厅 |
217-78-228-Nz5dag5duMOOO5daoQ==
| 南北 | 1996年
青年沟周边58平570万元
青年沟
东城区
217-79-219-NT5d5daacw5d
万元
9.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-231-NTguMOOO5daoQ==55dad
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层
青年沟周边44.12平450万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-75-216-N5daDU5d5daw
万元
10.2万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-230-NDQ5dauMeOOoQ==5da5d
| 南向 | 1990年 | 6层
青年沟周边40平390万元
青年沟
东城区 青年沟路
216-75-217-M55dad5dazkw
万元
9.72万元/㎡
1室 |
226-76-226-NDAu5dMOOOo5daQ=5da=
| 南向 | 1990年 | 6层
青年沟周边51平475万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-77-223-ND5da5dc5da1
万元
9.33万元/㎡
2室1厅 |
219-81-230-NTEu5daMO5dOOoQ5da==
| 南向 | 1990年 | 6层
青年沟周边65平530万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-76-221-NT5d5d5daaMw
万元
8.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-231-NjUuMOOOoQ5d5da=5da=
| 东西 | 1990年 | 6层
青年沟周边59.25平500万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-79-224-NTA5daw5d5da
万元
8.42万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-82-230-NTkuM+OOoQ5d==55dada
| 南向 | 1999年 | 6层
青年沟周边45平490万元
青年沟
东城区 青年沟路
219-73-217-N55dadDkw5da
万元
10.9万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-218-NDU5dauM5dOOOoQ=5da=
| 南向 | 1999年 | 6层
青年沟周边58平470万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-75-220-NDc5d5da5daw
万元
8.11万元/㎡
2室1厅 |
226-77-227-NTguM5dOOOoQ5da=5da=
| 南北 | 1990年 | 6层
青年沟周边52平410万元
青年沟
东城区
218-78-219-NDE55dada5dw
万元
7.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-231-N5dTIuM5daOOOoQ=5da=
| 南北 | 1990年 | 6层
青年沟周边59平486万元
青年沟
东城区
217-75-220-ND55d5dadag2
万元
8.20万元/㎡
1厅1卫 |
226-76-217-NT5daku5dMOOOoQ=5da=
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
青年沟周边75.1平565万元
青年沟
东城区
219-78-216-N5daTY15d5da
万元
7.54万元/㎡
2室1厅 |
223-84-227-NzUuMeOO5dao5da5dQ==
| 南北 | 1988年 | 6层/共6层
青年沟周边40平399万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-77-223-Mzk5d5da5da5
万元
10.0万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-80-218-NDA5dauMOOO5do5daQ==
| 南北 | 1987年 | 6层/共6层