首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青年沟周边78平599万元
青年沟
东城区
219-73-217-N66cfcTk56cf
万元
7.64万元/㎡
2室1厅 |
219-75-217-Nz6cfg6cu6cfMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
青年沟周边75.1平565万元
青年沟
东城区
218-74-218-NT66cfcY6cf1
万元
7.54万元/㎡
2室1厅 |
224-85-232-NzUuMeOOo6cfQ6c==6cf
| 南北 | 1988年
青年沟周边65平530万元
青年沟
东城区 青年沟路
216-74-219-N66c6cfcfTMw
万元
8.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-232-N6cjUuMO6cfOOoQ==6cf
| 东西 | 1988年
青年沟周边59.25平500万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-75-224-NT66ccfAw6cf
万元
8.42万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-81-231-NTkuM+OOo6c6cfQ=6cf=
| 南向 | 1999年
青年沟周边59平486万元
青年沟
东城区
219-73-222-N6cDg266cfcf
万元
8.20万元/㎡
1厅1卫 |
224-75-230-NTk6cuMOOOo6cfQ6cf==
| 南向 | 1999年 | 6层/共6层
青年沟周边58平570万元
青年沟
东城区
217-79-224-NT6cfcw6c6cf
万元
9.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-216-N6cfTgu6cMOOO6cfoQ==
| 南向 | 1999年 | 6层/共6层
青年沟周边58平470万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-78-218-NDc6cf6cf6cw
万元
8.11万元/㎡
2室1厅 |
227-81-217-NT6cfguMOOOo6cQ==6cf
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
青年沟周边54平436万元
青年沟
东城区 青年沟路
219-78-219-NDM26cf6c6cf
万元
8.07万元/㎡
2室1厅 |
219-76-222-NTQu6c66cfcfMOOOoQ==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
青年沟周边52平410万元
青年沟
东城区
216-76-222-N6cf6cD6cfEw
万元
7.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-221-NT6cf66cfcIuMOOOoQ==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
青年沟周边51平475万元
青年沟
东城区 青年沟路
216-73-219-N6c66cfcfDc1
万元
9.33万元/㎡
2室1厅 |
225-85-224-NTEuMOOOo6cfQ6cf6c==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
青年沟周边45平490万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-74-219-ND6c6cfk6cfw
万元
10.9万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-226-NDUuMOO6cfO6cfoQ=6c=
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
青年沟周边44.12平450万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-77-219-NDU66cfc6cfw
万元
10.2万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-232-NDQuMeOOo6cQ=6cf=6cf
| 南向 | 1990年 | 6层
青年沟周边40平399万元
青年沟
东城区 青年沟路
219-76-222-Mzk56c66cfcf
万元
10.0万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-84-232-NDAu6cfMOOOo6cQ==6cf
| 南向 | 1987年 | 6层
青年沟周边40平390万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-79-220-Mzk6c6cffw6c
万元
9.72万元/㎡
1室 |
221-74-230-ND6cAuMO6cfOOoQ6cf==
| 南向 | 1987年 | 6层