首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青年沟周边45平490万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-78-216-N835Dk83583w
万元
10.9万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-225-NDUu83583M835OOOoQ==
青年沟周边44.12平450万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-73-221-N83D838355Uw
万元
10.2万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-222-NDQuMe88353583OOoQ==
| 南向 | 6层 | 1990年
青年沟周边40平399万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-76-220-Mz83883535k5
万元
10.0万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-76-230-NDAu83MOO835OoQ835==
| 南向 | 6层 | 1987年
青年沟周边58平570万元
青年沟
东城区
219-77-223-NTcw88338355
万元
9.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-226-NTgu83583MO835OOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1987年
青年沟周边40平390万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-75-221-Mz88338355kw
万元
9.72万元/㎡
1室 |
223-73-224-N83DAuMOO835O835oQ==
| 南向 | 6层 | 1987年
青年沟周边51平475万元
青年沟
东城区 青年沟路
216-77-219-N835835D83c1
万元
9.33万元/㎡
2室1厅 |
219-86-228-NTEu835MOOOoQ835=83=
| 南向 | 6层 | 1987年
青年沟周边59.25平500万元
青年沟
东城区 青年沟路
219-75-223-NTA83w838355
万元
8.42万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-84-221-NTkuM+835835OOo83Q==
| 南向 | 6层 | 1999年
青年沟周边59平486万元
青年沟
东城区
219-74-223-ND83g2838355
万元
8.20万元/㎡
1厅1卫 |
219-84-216-N835Tku835MOOOo83Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
青年沟周边65平530万元
青年沟
东城区 青年沟路
216-76-222-N83583T835Mw
万元
8.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-218-NjU835uMOOOoQ==88335
| 东西 | 6层/共6层 | 1999年
青年沟周边58平470万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-74-219-ND83835c835w
万元
8.11万元/㎡
2室1厅 |
218-85-223-NTg835uM835OOOoQ83==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
青年沟周边54平436万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-73-216-N83583DM8352
万元
8.07万元/㎡
2室1厅 |
216-78-231-N835TQ83uMOOOoQ=835=
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
青年沟周边52平410万元
青年沟
东城区
219-74-218-ND88353Ew835
万元
7.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-216-N835TIuMOOO83835oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
青年沟周边78平599万元
青年沟
东城区
219-76-218-NTk835583835
万元
7.64万元/㎡
2室1厅 |
224-83-217-Nz835guMOOOo83835Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
青年沟周边75.1平565万元
青年沟
东城区
219-78-221-NTY183835835
万元
7.54万元/㎡
2室1厅 |
221-83-223-NzUuMe838355OO83oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1988年