首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青年沟周边40平399万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-75-221-Mz55ee5eaak5
万元
10.0万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-83-231-N5eaDAuMOOO5eoQ=5ea=
| 1987年
青年沟周边40平390万元
青年沟
东城区 青年沟路
216-76-218-M5e5eaa5ezkw
万元
9.72万元/㎡
1室 |
225-81-221-NDAuMO5eaOOo5eQ5ea==
| 1987年 | 6层
青年沟周边44.12平450万元
青年沟
东城区 青年沟路
216-75-221-N5e5ea5eaDUw
万元
10.2万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-230-N5eaDQu5eMeOOoQ5ea==
| 1990年 | 6层 | 南向
青年沟周边45平490万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-78-217-ND5ea5eak5ew
万元
10.9万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-218-N5e5eaDUuMOOOoQ==5ea
| 1990年 | 6层 | 南向
青年沟周边51平475万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-76-217-ND5ea5e5eac1
万元
9.33万元/㎡
2室1厅 |
224-76-219-NTEu5ea5eMOOOo5eaQ==
| 1990年 | 6层 | 南向
青年沟周边52平410万元
青年沟
东城区
216-77-220-N5eaD5ea5eEw
万元
7.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-218-NTI5eauMOOOo5e5eaQ==
| 1990年 | 6层 | 南向
青年沟周边54平436万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-79-221-NDM5ea5ea25e
万元
8.07万元/㎡
2室1厅 |
225-82-219-NTQu5eaMOOOoQ5e5ea==
| 1990年 | 6层 | 南向
青年沟周边58平570万元
青年沟
东城区
216-78-221-N5eaTc5ea5ew
万元
9.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-232-NTguMOOOo5eaQ5e==5ea
| 1990年 | 6层/共6层 | 南向
青年沟周边58平470万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-73-222-N5eDc5e5eaaw
万元
8.11万元/㎡
2室1厅 |
224-73-229-N5eTguMOOOo5ea5eaQ==
| 1990年 | 6层/共6层 | 南北
青年沟周边59平486万元
青年沟
东城区
219-76-218-NDg5ea25e5ea
万元
8.20万元/㎡
1厅1卫 |
216-77-224-N5eaT5eku5eaMOOOoQ==
| 1990年 | 6层/共6层 | 南北
青年沟周边59.25平500万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-75-217-NT5ea55eeaAw
万元
8.42万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-73-231-N5eTkuM+OOoQ5ea=5ea=
| 1999年 | 6层/共6层 | 南向
青年沟周边65平530万元
青年沟
东城区 青年沟路
219-76-222-NTMw5e55eaea
万元
8.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-223-NjUuMO5e5eaO5eaOoQ==
| 1999年 | 6层/共6层 | 东西
青年沟周边75.1平565万元
青年沟
东城区
219-76-217-NT5eaY15e5ea
万元
7.54万元/㎡
2室1厅 |
220-76-216-N5eazUu5eM5eaeOOoQ==
| 1988年 | 6层/共6层 | 南北
青年沟周边78平599万元
青年沟
东城区
217-78-217-NT5ea5eak5e5
万元
7.64万元/㎡
2室1厅 |
216-80-219-N5ea5eazguM5eOOOoQ==
| 1996年 | 6层/共6层 | 南北