首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南沙滩
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南沙滩周边76.12平418万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
219-77-220-NDE4229e299e
万元
5.49万元/㎡
2室1厅 |
220-81-231-NzYuM29ee29OOoQ=29e=
| 东向 | 1999年
南沙滩周边61.01平250万元
南沙滩
朝阳区
219-74-220-Mj29U29ew29e
万元
4.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-221-NjE29e29euMOOOoQ=29=
| 南北 | 1988年 | 6层/共6层
南沙滩周边61平330万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
219-79-216-M29ezMw29e29
万元
5.39万元/㎡
2室1厅 |
219-77-221-NjEu2229e99eMOOOoQ==
| 南北 | 1988年 | 6层/共6层
南沙滩周边60平320万元
南沙滩
朝阳区
219-75-222-MzI29w229e9e
万元
5.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-217-Nj29eAuMOOOo29Q=29e=
| 南向 | 1984年 | 6层/共6层
南沙滩周边53.45平280万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
216-76-221-M29e2929ejgw
万元
5.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-217-NT29eMuN2929eeOOoQ==
| 南向 | 1987年 | 6层
南沙滩周边68平450万元
南沙滩
朝阳区
216-74-222-N2299eD29eUw
万元
6.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-221-NjguMO29eOO29oQ29e==
| 南北 | 2000年 | 6层/共10层
南沙滩周边67平350万元
南沙滩
朝阳区
218-76-220-MzU2229e99ew
万元
5.24万元/㎡
2室1厅 |
218-83-223-Njc29euM29eOOO29oQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共10层
南沙滩周边53平358万元
南沙滩
朝阳区
218-77-218-MzU29e2929e4
万元
6.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-226-NTMuMOO29eO29eoQ==29
| 东西 | 1989年 | 6层/共10层
南沙滩周边83平340万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
219-78-224-MzQw2929e29e
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-224-ODMuMOO2929ee29OoQ==
| 东西 | 1989年 | 6层/共10层
南沙滩周边65平370万元
南沙滩
朝阳区
218-78-224-Mzc29e29w29e
万元
5.73万元/㎡
2室1厅 |
219-75-222-NjU29u229e9eMOOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共10层
南沙滩周边70平330万元
南沙滩
朝阳区
217-75-221-Mz229929eeMw
万元
4.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-217-Nz29e2299eAuMOOOoQ==
| 南北 | 1999年 | 6层/共10层
南沙滩周边51平265万元
南沙滩
朝阳区
217-78-221-Mj29eY29e291
万元
5.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-220-N29TE29euMOOOoQ==29e
| 南北 | 1999年 | 6层/共10层