首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南沙滩
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南沙滩周边77.81平445万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
218-73-219-N00D007Q0071
万元
5.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-232-N00700zcuOOOOoQ==007
| 南北 | 1992年
南沙滩周边101.85平499万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
219-73-222-N00Dk5000707
万元
4.90万元/㎡
3室1厅 |
220-73-225-M00TAxL007007jnjjqE=
| 西北 | 1995年
南沙滩周边70平348万元
南沙滩
朝阳区
217-74-223-Mz00007Q0074
万元
4.96万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-85-220-NzAuM007OOOo007Q00==
| 南北 | 1997年 | 6层/共6层