首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清河
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清河周边63平320万元
清河
海淀区
217-75-223-Mz44551I451w
万元
5.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-224-NjM451uM44515OOOoQ==
| 6层/共6层 | 2003年
清河周边71平330万元
清河
海淀区
218-78-218-MzM45145145w
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-230-N451zEuMOOOoQ=44515=
| 6层/共6层 | 1997年
清河周边70平388万元
清河
海淀区
216-78-219-M451451zg454
万元
5.58万元/㎡
2室 |
226-81-230-NzAuMOOOo45Q=454511=
| 6层/共6层 | 1997年
清河周边74平368万元
清河
海淀区
217-79-218-Mz445151Y445
万元
4.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-228-NzQuMOOOoQ45145145==
| 6层/共15层 | 1997年
清河周边57平295万元
清河
海淀区 毛纺路
218-75-218-Mjk451454511
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-221-NTcu45451MOO451OoQ==
| 6层/共15层 | 1997年 | 南向
清河周边92平540万元
清河
海淀区
219-76-221-NTQw45451451
万元
5.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-218-OTI451uMOOOoQ45451==
| 6层/共15层 | 1997年 | 南向
清河周边46平235万元
清河
海淀区
217-74-224-Mj45451M1451
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-230-NDYuM45OO451OoQ451==
| 6层/共6层 | 1997年 | 东向
清河周边60平325万元
清河
海淀区 毛纺路
217-76-221-Mz45454511I1
万元
5.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-218-NjA451uMO45OOoQ451==
| 6层/共6层 | 1997年 | 东向
清河周边69平450万元
清河
海淀区
218-79-217-ND451U451w45
万元
6.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-232-NjkuMOOOoQ45==451451
| 5层/共27层 | 2006年 | 东向