首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清河周边63平320万元
清河
海淀区
218-78-216-Mb30zIb30b3w
万元
5.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-228-NjMuMOOOoQb3bb3030==
| 6层/共6层 | 2003年
清河周边71平330万元
清河
海淀区
219-75-224-MzMb3wb30b30
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-226-NzEuMOOOoQ=b30=b3b30
| 6层/共6层 | 1997年
清河周边70平388万元
清河
海淀区
218-77-224-Mzgb3b304b30
万元
5.58万元/㎡
2室 |
223-87-220-NzAuMb30OOOb30oQ==b3
| 6层/共6层 | 1997年
清河周边58平365万元
清河
海淀区
218-75-222-MzYb3b3b3001
万元
6.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-226-NTgub3Mb30Ob30OOoQ==
| 6层/共6层 | 1997年
清河周边74平368万元
清河
海淀区
216-78-217-Mbb3030zYb34
万元
4.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-216-Nb30zb30QuMb3OOOoQ==
| 6层/共15层 | 1997年
清河周边57平295万元
清河
海淀区 毛纺路
219-74-222-Mjb3k1bb3030
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-221-Nb3b30b30TcuMOOOoQ==
| 6层/共15层 | 1997年 | 南向
清河周边47平290万元
清河
海淀区 毛纺路
219-78-222-Mjkwb3bb3030
万元
6.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-223-NDcuMOOOb30ob30Qb3==
| 6层/共15层 | 1997年 | 南向
清河周边66平280万元
清河
海淀区 G6京藏高速
217-76-216-Mb30jb3b30gw
万元
4.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-75-216-Nb30jYb3ub30MOOOoQ==
| 6层/共15层 | 1997年 | 南向
清河周边92平540万元
清河
海淀区
218-79-219-NTQbb3030wb3
万元
5.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-225-OTIub3b30Mb30OOOoQ==
| 6层/共15层 | 1997年 | 南向
清河周边69平330万元
清河
海淀区
219-75-219-MzMbb303wb30
万元
4.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-80-230-Nb30jkuMb3OOOoQb30==
| 6层/共30层 | 2006年 | 南向
清河周边46平235万元
清河
海淀区
216-75-216-Mb30b3b30jM1
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-218-NDYb30uMOOb3OoQb30==
| 6层/共6层 | 2006年 | 东向
清河周边45平250万元
清河
海淀区
216-74-224-Mbb330jUwb30
万元
5.51万元/㎡
1室1卫 |
226-86-229-NDUuMOOOoQ=b30b30b3=
| 6层/共6层 | 2006年 | 东向
清河周边51平240万元
清河
海淀区
217-74-218-Mjbb303b30Qw
万元
4.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-223-NTEuMb30b30b3OOOoQ==
| 6层/共6层 | 1998年 | 东向
清河周边67平350万元
清河
海淀区
217-73-218-Mb3b30zb30Uw
万元
5.22万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-78-225-NjcuMOb3OOb30ob30Q==
| 6层/共10层 | 1998年 | 南向
清河周边50平260万元
清河
海淀区
217-75-224-Mjbb330Ywb30
万元
5.15万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-79-223-NTAuMOObb303Ob30oQ==
| 5层/共6层 | 1999年 | 南向
清河周边50平238万元
清河
海淀区
217-76-223-Mjb3b30Mb304
万元
4.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-221-NTAuMbb303OOOb30oQ==
| 5层/共6层 | 1999年 | 南向
清河周边60平325万元
清河
海淀区 毛纺路
218-76-220-MzIbbb303301
万元
5.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-224-NjAuMOb3Ob30Oob30Q==
| 5层/共6层 | 1999年 | 南向
清河周边36平268万元
清河
海淀区
218-77-222-MjYb3b3b3004
万元
7.48万元/㎡
2厅1厨1卫 |
226-73-220-Mb3zYb30uMOOOoQ=b30=
| 6层/共28层 | 2000年 | 南向
清河周边69平450万元
清河
海淀区
217-76-218-NDbb303b30Uw
万元
6.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-227-Njkb3uMOOOb3b300oQ==
| 5层/共27层 | 2006年 | 南向
清河周边68平420万元
清河
海淀区
217-76-216-Nb30Db3b30Iw
万元
6.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-223-Njb3gb30b30uMOOOoQ==
| 5层/共27层 | 2006年 | 南向
1
2
下一页