首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清河周边63平320万元
清河
海淀区
218-79-224-MzI938w93938
万元
5.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-219-N938938j93MuMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 2003年
清河周边71平330万元
清河
海淀区
217-79-218-Mz993838Mw93
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-229-NzEuMOO938OoQ=938=93
| 6层/共6层 | 1997年
清河周边70平388万元
清河
海淀区
218-75-219-Mzg993839384
万元
5.58万元/㎡
2室 |
216-83-225-N938zAuMOO938O93oQ==
| 6层/共6层 | 1997年
清河周边74平368万元
清河
海淀区
217-78-218-Mz993838Y934
万元
4.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-226-NzQuMO93938938OOoQ==
| 6层/共15层 | 1997年
清河周边57平295万元
清河
海淀区 毛纺路
218-73-224-M93jk9381938
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-218-N93938TcuMOOOoQ=938=
| 6层/共15层 | 1997年 | 南向
清河周边47平290万元
清河
海淀区 毛纺路
216-77-217-M993838j93kw
万元
6.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-223-ND938cuM938OOO93oQ==
| 6层/共15层 | 1997年 | 南向
清河周边66平280万元
清河
海淀区 G6京藏高速
217-73-219-M93j938938gw
万元
4.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-80-222-NjYuMOO938O93938oQ==
| 6层/共15层 | 1997年 | 南向
清河周边92平540万元
清河
海淀区
217-73-222-N93T938938Qw
万元
5.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-222-OTI93uM938OOOoQ=938=
| 6层/共15层 | 1997年 | 南向
清河周边69平330万元
清河
海淀区
217-76-218-Mz99383938Mw
万元
4.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-73-226-N93jkuMOOOo938938Q==
| 6层/共30层 | 2006年 | 南向
清河周边46平235万元
清河
海淀区
217-77-222-Mj93893938M1
万元
5.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-228-NDY938uMO93OO938oQ==
| 6层/共6层 | 2006年 | 东向
清河周边45平250万元
清河
海淀区
217-77-219-Mj93938893Uw
万元
5.51万元/㎡
1室1卫 |
222-84-218-NDU938uMOO938Oo93Q==
| 6层/共6层 | 2006年 | 东向
清河周边51平240万元
清河
海淀区
219-73-217-M99383jQw938
万元
4.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-227-NTEuM938OOOo93893Q==
| 6层/共6层 | 1998年 | 东向
清河周边67平350万元
清河
海淀区
218-74-223-Mz93U938938w
万元
5.22万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-73-232-N93jcuMO938OOoQ==938
| 6层/共10层 | 1998年 | 南向
清河周边50平260万元
清河
海淀区
219-76-220-MjYw99383938
万元
5.15万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-74-225-NT93938AuM938OOOoQ==
| 5层/共6层 | 1999年 | 南向
清河周边50平238万元
清河
海淀区
218-75-217-Mj938M939384
万元
4.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-228-NTAuMO938O93O938oQ==
| 5层/共6层 | 1999年 | 南向
清河周边60平325万元
清河
海淀区 毛纺路
216-73-219-M93993838zI1
万元
5.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-219-NjAu938MOOO99338oQ==
| 5层/共6层 | 1999年 | 南向
清河周边36平268万元
清河
海淀区
219-76-219-MjY493893938
万元
7.48万元/㎡
2厅1厨1卫 |
227-86-217-Mz938YuMOOOoQ==93938
| 6层/共28层 | 2000年 | 南向
清河周边69平450万元
清河
海淀区
218-77-218-NDU93893938w
万元
6.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-220-N93jk938uMO938OOoQ==
| 5层/共27层 | 2006年 | 南向
清河周边68平420万元
清河
海淀区
217-79-222-ND938Iw93893
万元
6.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-230-NjguMOOOoQ==93893893
| 5层/共27层 | 2006年 | 南向
清河周边54平320万元
清河
海淀区
218-77-218-MzI93893938w
万元
5.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-231-NT93QuMOOOo938Q=938=
| 6层/共15层 | 2006年 | 南向
1
2
下一页