首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清河周边92平540万元
清河
海淀区
217-76-219-NTc2c23c23Qw
万元
5.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-219-OTIuc23MOOc23OoQc2==
清河周边88平435万元
清河
海淀区 G6京藏高速
216-75-219-Nc2cc2323DM1
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-231-ODgc2uc23MOOOoQ=c23=
清河周边74平368万元
清河
海淀区
219-75-222-MzYc24cc2323
万元
4.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-216-Nc23zQuMc2Oc23OOoQ==
| 6层/共15层
清河周边71平330万元
清河
海淀区
216-75-220-Mc2c2c233zMw
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-217-Nzc23EuMOOcc223OoQ==
| 6层/共15层 | 1997年
清河周边70平388万元
清河
海淀区
218-74-222-Mzc2gc2c2334
万元
5.58万元/㎡
2室 |
223-85-232-NzAuMOOOc23oQc2==c23
| 6层/共15层 | 1997年
清河周边69平360万元
清河
海淀区 毛纺路
217-74-219-Mzc2c23c23Yw
万元
5.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-219-Njkuc23MOOOoQ=cc223=
| 6层/共15层 | 1997年
清河周边69平450万元
清河
海淀区
216-79-221-Nc23DUc23wc2
万元
6.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-229-Njkc2uMOc23OOoc23Q==
| 5层/共27层 | 2006年
清河周边69平330万元
清河
海淀区
217-79-217-Mzc23c23Mwc2
万元
4.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-78-224-Nc23jkc2uc23MOOOoQ==
| 6层/共30层 | 2006年
清河周边68平420万元
清河
海淀区
216-76-224-Nc23c2DIwc23
万元
6.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-222-Njc2guMc23OOOc23oQ==
| 6层/共30层 | 2006年
清河周边67平350万元
清河
海淀区
218-77-221-MzUc2cc2323w
万元
5.22万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-77-223-NjcuMc2cc2323OOOoQ==
| 6层/共10层 | 2006年 | 南向
清河周边66平280万元
清河
海淀区 G6京藏高速
217-78-221-Mjc23gc23c2w
万元
4.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-222-NjYuMOOc23Ooc2Qc23==
| 6层/共10层 | 2006年 | 南向
清河周边63平320万元
清河
海淀区
219-77-218-MzIc23wcc223
万元
5.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-73-223-Nc2jMuMOc23OOc23oQ==
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
清河周边60平325万元
清河
海淀区 毛纺路
217-75-219-Mzccc23223I1
万元
5.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-230-NjAuMOOc2Oc23oQc23==
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
清河周边57平295万元
清河
海淀区 毛纺路
216-77-219-Mc23c23jc2k1
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-223-NTcuc2MOc23OOoQ==c23
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
清河周边57平270万元
清河
海淀区
217-79-216-Mc23jc23cwc2
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-221-NTcuMcc232OOOoQ==c23
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
清河周边56平255万元
清河
海淀区
217-77-216-Mc23jc23c2U1
万元
4.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-226-Nc23TYuc2MOc23OOoQ==
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
清河周边54.1平245万元
清河
海淀区 龙岗路
217-75-218-Mjcc23c223Q1
万元
4.50万元/㎡
1卫 |
224-73-220-Nc2TQc23uMeOOoc23Q==
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
清河周边54平320万元
清河
海淀区
216-76-221-Mc23c2c23zIw
万元
5.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-217-NTc23c2QuMOOOc23oQ==
| 6层/共15层 | 2003年 | 南向
清河周边52平295万元
清河
海淀区
217-74-222-Mjc2c23c23k1
万元
5.65万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-230-NTIc2uMOOOoQc23c23==
| 6层/共15层 | 2004年 | 南向
清河周边51平240万元
清河
海淀区
216-76-223-Mc23c2jQc23w
万元
4.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-218-NTEc23uc23Mc2OOOoQ==
| 6层/共15层 | 1998年 | 南向
1
2
下一页