首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平里七区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和平里七区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平里七区57.2平560万元
和平里七区
东城区
218-75-222-NTY404040ccw
万元
9.79万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-80-230-NTcuMuOO4040coQ40c==
| 南北 | 1989年
和平里七区64平488万元
和平里七区
东城区 和平里北街
219-77-221-NDg44440c00c
万元
7.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-227-NjQu4400cMOO40cOoQ==
| 东向 | 1985年 | 4层/共4层
和平里七区55平510万元
和平里七区
东城区 青年沟路
219-75-219-NTE440c0w40c
万元
9.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-217-NT40cUu40MOOOoQ=40c=
| 南向 | 1980年 | 5层/共5层
和平里七区55.71平439万元
和平里七区
东城区
218-74-216-N40cD40M40c5
万元
7.84万元/㎡
2室1厅 |
216-82-224-N40cTUuN+40cO40OoQ==
| 南北 | 1985年 | 5层/共5层
和平里七区56平439万元
和平里七区
东城区
219-78-216-N40cDM54040c
万元
7.84万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-231-NT40cYu40MOOOoQ=40c=
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
和平里七区77.6平660万元
和平里七区
东城区
217-74-218-Nj440c040cYw
万元
8.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-228-Nzc40cuNuOOoQ40c40==
| 南北 | 1992年 | 3层/共8层
和平里七区60.2平535万元
和平里七区
东城区
216-78-219-N40c40cTM401
万元
8.89万元/㎡
2室1厅 |
224-73-227-N40jAuMuOOo440c0cQ==
| 南北 | 1980年 | 3层/共8层
和平里七区59平580万元
和平里七区
东城区
217-78-216-N40cT40cg40w
万元
9.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-220-NTkuM40cOOOoQ4400c==
| 南北 | 1980年 | 3层/共8层