首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平里七区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平里七区57.2平560万元
和平里七区
东城区
219-78-221-NTYw6c6c56c5
万元
9.79万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-78-221-NTcuMu6c56cOOoQ6c5==
| 南北 | 1989年
和平里七区78平799万元
和平里七区
东城区 青年沟路
217-74-221-Nz6c6c6c55k5
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-77-224-Nzg6c6c5u6c5MOOOoQ==
| 南向 | 1989年 | 5层/共6层
和平里七区64平488万元
和平里七区
东城区 和平里北街
218-75-223-NDg6c6c56c54
万元
7.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-227-NjQuMOOO6c5o6c56cQ==
| 东向 | 1985年 | 4层/共4层
和平里七区48平500万元
和平里七区
东城区 青年沟路
218-75-222-NTA6c6c6c55w
万元
10.5万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-85-227-NDgu6c5MOOOo6c5Q6c==
| 南向 | 1992年 | 5层/共5层
和平里七区55平510万元
和平里七区
东城区 青年沟路
218-75-219-NTE66c5c6c5w
万元
9.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-217-NT6c5UuMO6c5OO6coQ==
| 南向 | 1980年 | 5层/共5层
和平里七区55.71平439万元
和平里七区
东城区
216-76-224-N6c56cDM56c5
万元
7.84万元/㎡
2室1厅 |
225-77-221-NTUuN66c5c+OOoQ6c5==
| 南北 | 1985年 | 5层/共5层
和平里七区98.99平990万元
和平里七区
东城区 青年沟路
216-77-221-O6c5T66c5ckw
万元
10.0万元/㎡
3室1厅 |
224-84-231-OTkuMOOOo6c56cQ=6c5=
| 南北 | 1992年 | 5层/共5层
和平里七区56平439万元
和平里七区
东城区
216-75-218-N6c6c56c5DM5
万元
7.84万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-217-N66c5cTYuMOOOoQ==6c5
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
和平里七区78平700万元
和平里七区
东城区
218-77-219-NzA66c5c6c5w
万元
8.99万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-87-220-NzguM6c56c5OOOoQ==6c
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
和平里七区77.6平660万元
和平里七区
东城区
216-76-221-N6c56c6c5jYw
万元
8.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-220-NzcuN6c56c5uOOoQ=6c=
| 南北 | 1992年 | 3层/共8层
和平里七区60.2平535万元
和平里七区
东城区
218-73-222-N6cTM6c6c551
万元
8.89万元/㎡
2室1厅 |
221-85-216-N6c5jAuMu6c5OOoQ6c==
| 南北 | 1980年 | 3层/共8层
和平里七区77平730万元
和平里七区
东城区 青年沟路
219-79-221-NzMw6c6c556c
万元
9.45万元/㎡
1厅1卫 |
220-82-222-NzcuM6c6c55OO6cOoQ==
| 东向 | 1980年 | 4层/共8层
和平里七区43平386万元
和平里七区
东城区
217-78-223-Mz6c5g6c6c52
万元
9.03万元/㎡
1室1厅 |
223-84-230-NDMuMOOO6c5o6cQ6c5==
| 南向 | 1980年 | 4层/共8层