首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平里七区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平里七区98.99平990万元
和平里七区
东城区 青年沟路
216-76-224-O99c99Tkw99c
万元
10.0万元/㎡
3室1厅 |
224-74-225-OT99kuMOOO99co99cQ==
| 南北 | 1992年
和平里七区78平700万元
和平里七区
东城区
218-76-223-NzA9999c99cw
万元
8.99万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-83-224-NzguMOO9999ccO99oQ==
| 南北 | 1993年
和平里七区78平799万元
和平里七区
东城区 青年沟路
216-73-221-N9999c99czk5
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-77-225-N99cz99guM99cOOOoQ==
| 南向 | 1993年 | 5层/共6层
和平里七区77.6平660万元
和平里七区
东城区
218-76-219-NjY999c999cw
万元
8.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-220-NzcuN99cuOOoQ=9999c=
| 南向 | 1992年 | 3层/共8层
和平里七区77平730万元
和平里七区
东城区 青年沟路
219-78-219-NzMw99c9999c
万元
9.45万元/㎡
1厅1卫 |
220-79-230-NzcuM9999cOOOoQ99c==
| 东向 | 1992年 | 4层/共8层
和平里七区64平488万元
和平里七区
东城区 和平里北街
217-77-218-ND999c9c99g4
万元
7.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-223-NjQu999999ccMOOOoQ==
| 东向 | 1985年 | 4层/共4层
和平里七区60.2平535万元
和平里七区
东城区
219-79-223-NTM199c999c9
万元
8.89万元/㎡
2室1厅 |
223-80-225-NjAuMuOO9999c99coQ==
| 南北 | 1980年 | 4层/共4层
和平里七区57.2平560万元
和平里七区
东城区
216-77-221-N99cT999c9Yw
万元
9.79万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-82-232-NTcuMuOOo9999cQ==99c
| 南北 | 1989年 | 4层/共4层
和平里七区56平439万元
和平里七区
东城区
217-74-220-ND99999c9cM5
万元
7.84万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-221-NT99Yu99cMOOOo99cQ==
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
和平里七区55.71平439万元
和平里七区
东城区
219-73-216-N99c99DM599c
万元
7.84万元/㎡
2室1厅 |
220-79-224-NTUuN999999cc+OOoQ==
| 南北 | 1985年 | 6层/共6层
和平里七区55平510万元
和平里七区
东城区 青年沟路
216-78-216-N99c99cTE99w
万元
9.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-222-N99TUuM99cOO99cOoQ==
| 南向 | 1980年 | 5层/共5层
和平里七区48平500万元
和平里七区
东城区 青年沟路
219-79-218-NTA99cw99c99
万元
10.5万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-80-229-NDguMOOO99oQ=999c9c=
| 南向 | 1992年 | 5层/共5层
和平里七区43平386万元
和平里七区
东城区
217-77-219-Mz9999cc99g2
万元
9.03万元/㎡
1室1厅 |
216-79-217-N999c9cDMu99MOOOoQ==
| 南向 | 1992年 | 5层/共5层