首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
角门东里小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
角门东里小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
角门东里小区58.8平186万元
角门东里小区
丰台区 角门路
219-75-216-Ma69Tga62a69
万元
3.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-227-NTguOaa669OOa69OoQ==
| 南北 | 1985年
角门东里小区54平245万元
角门东里小区
丰台区 角门路
218-76-223-MjQaa669a691
万元
4.53万元/㎡
2室 |
221-80-221-NTQuMOa69a6a69OOoQ==
| 南北 | 1985年
角门东里小区73.63平292万元
角门东里小区
丰台区
217-74-223-Mja6a69ka69y
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-78-218-NzMa69uNua6OOoQ==a69
| 东向 | 1999年
角门东里小区58.8平186万元
角门东里小区
丰台区 角门路角门
219-79-220-MTg2aa6969a6
万元
3.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-225-NTguOa6OOOa69oQ==a69
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
角门东里小区54.8平223万元
角门东里小区
丰台区
219-76-219-MjIza69a6a69
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-77-222-NTQuOa6a69Oa69OOoQ==
| 东西 | 1996年 | 6层/共6层
角门东里小区68平310万元
角门东里小区
丰台区 角门路
218-75-222-MzEa6a6a699w
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-217-Nja69guMOOa69Oa6oQ==
| 西南 | 1998年 | 6层/共6层
角门东里小区61.3平216万元
角门东里小区
丰台区
216-74-221-Maa669a69jE2
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-218-Na6a699jEuM+OOoa6Q==
| 西南 | 1998年 | 6层/共6层
角门东里小区58平208万元
角门东里小区
丰台区
217-74-219-Mja6a69a69A4
万元
3.61万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-74-227-NTa6ga69uMOOa69OoQ==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
角门东里小区65平248万元
角门东里小区
丰台区
217-79-221-Mja69Qa694a6
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-86-232-NjUuMOOOoQ=a69a6=a69
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
角门东里小区57.2平210万元
角门东里小区
丰台区 角门路
217-79-220-Mja69a69Ewa6
万元
3.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-229-NTcuMa6uOOoQa6a699==
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
角门东里小区67平272万元
角门东里小区
丰台区 角门路
216-78-217-Maa6969jca6y
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-229-NjcuMOOa6OoQ==a69a69
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层
角门东里小区52.5平239万元
角门东里小区
丰台区
216-77-216-Ma69a69ja6M5
万元
4.55万元/㎡
2室1厅 |
223-83-229-NTIuNeOOa69a6oa69Q==
| 南北 | 1989年 | 6层/共6层
角门东里小区72平273万元
角门东里小区
丰台区 角门路
219-79-224-Mjcza69a6a69
万元
3.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-218-Nzaa69a669IuMOOOoQ==
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
角门东里小区62平330万元
角门东里小区
丰台区 马家堡东路
219-76-217-Mza69Mwa6a69
万元
5.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-216-Na69jIuMa6Oa69OOoQ==
| 东西 | 1997年 | 6层/共6层
角门东里小区63平275万元
角门东里小区
丰台区 马家堡西路
217-78-224-Mja69ca61a69
万元
4.38万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-220-NjMuMa69OOOoa6Q=a69=
| 东西 | 1998年 | 6层/共6层
角门东里小区53.57平305万元
角门东里小区
丰台区
218-78-216-Ma69zAa69a61
万元
5.69万元/㎡
2室1厅 |
226-82-224-NTMuNuOOoa69Qa6=a69=
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层