首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
角门东里小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
角门东里小区69.01平310万元
角门东里小区
丰台区 角门路角门
218-73-222-M02zE020288w
万元
4.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-222-Nj02ku002828MOOOoQ==
| 南向 | 1992年
角门东里小区78平330万元
角门东里小区
丰台区 马家堡东路
216-74-217-M00280228zMw
万元
4.21万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-83-216-N028zguMOOOo02028Q==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
角门东里小区58.8平186万元
角门东里小区
丰台区 角门路
218-75-223-MTg020280282
万元
3.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-216-N028TguOOOOoQ00228==
| 南北 | 1985年 | 6层/共6层
角门东里小区46平179万元
角门东里小区
丰台区 角门路
218-73-219-M02T028c0285
万元
3.87万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-229-NDYuMO02OOoQ=002828=
| 东西 | 1995年 | 6层/共6层
角门东里小区54平245万元
角门东里小区
丰台区 角门路
216-73-224-M02028jQ1028
万元
4.53万元/㎡
2室 |
227-73-231-N02TQuMOOOoQ==020288
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
角门东里小区77平300万元
角门东里小区
丰台区
218-76-224-MzA00228w028
万元
3.87万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-85-216-N028zcuM028OOOoQ02==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
角门东里小区73.63平292万元
角门东里小区
丰台区
219-79-218-Mjk028y02802
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-82-232-N028zMuNuO02OoQ==028
| 东向 | 1999年 | 6层/共6层
角门东里小区58.8平186万元
角门东里小区
丰台区 角门路角门
216-75-219-M02002828Tg2
万元
3.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-217-NT02802guOOOOoQ=028=
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
角门东里小区44.39平166万元
角门东里小区
丰台区
219-78-216-M028TY202028
万元
3.74万元/㎡
1室1厅 |
219-82-224-NDQu028NO028O02OoQ==
| 东南 | 1992年 | 6层/共6层
角门东里小区54.8平223万元
角门东里小区
丰台区
216-77-221-M028j00282Iz
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-81-226-N028TQuOO02028OOoQ==
| 东西 | 1996年 | 6层/共6层
角门东里小区68平310万元
角门东里小区
丰台区 角门路
219-74-217-Mz02802Ew028
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-216-N028jguMOOOoQ=02=028
| 西南 | 1998年 | 6层/共6层
角门东里小区61.3平216万元
角门东里小区
丰台区
219-76-224-MjE202028028
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-226-NjE028uM02+028OOoQ==
| 西南 | 1998年 | 6层/共6层
角门东里小区58平208万元
角门东里小区
丰台区
216-76-224-M02802jA4028
万元
3.61万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-79-232-NTguMOO02O028oQ==028
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
角门东里小区65平248万元
角门东里小区
丰台区
218-74-222-Mj02Q0202884
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-222-NjUuMOO028Oo02Q028==
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
角门东里小区57.2平210万元
角门东里小区
丰台区 角门路
217-77-216-M028j02802Ew
万元
3.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-227-NTcuMuOOoQ00028228==
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
角门东里小区67平272万元
角门东里小区
丰台区 角门路
217-77-224-Mj02802cy028
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-226-NjcuMOOO00202828oQ==
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层
角门东里小区52.5平239万元
角门东里小区
丰台区
218-76-217-Mj028M002285
万元
4.55万元/㎡
2室1厅 |
223-84-226-NTIuNeOO028028o02Q==
| 南北 | 1989年 | 6层/共6层
角门东里小区72平273万元
角门东里小区
丰台区 角门路
216-73-217-M00282028jcz
万元
3.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-226-Nz028IuMOO00282OoQ==
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
角门东里小区38平155万元
角门东里小区
丰台区
216-75-224-M02028TU1028
万元
4.05万元/㎡
1室1厅 |
226-75-223-Mzg02uMO028OOoQ=028=
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
角门东里小区62平330万元
角门东里小区
丰台区 马家堡东路
217-75-216-M028z00228Mw
万元
5.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-228-NjIu02M028OOO028oQ==
| 东西 | 1997年 | 6层/共6层
1
2
下一页