首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
角门东里小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
角门东里小区69.01平310万元
角门东里小区
丰台区 角门路角门
216-76-221-Mf53f5f53zEw
万元
4.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-227-Njkuf5f53MOOf53OoQ==
| 南向 | 1992年
角门东里小区78平330万元
角门东里小区
丰台区 马家堡东路
219-75-220-MzMf5f53wf53
万元
4.21万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-85-226-NzguMOf53OOf53oQf5==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
角门东里小区58.8平186万元
角门东里小区
丰台区 角门路
219-77-223-MTg2ff55f533
万元
3.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-219-NTguf53f53OOOOoQ=f5=
| 南北 | 1985年 | 6层/共6层
角门东里小区46平179万元
角门东里小区
丰台区 角门路
217-79-220-MTf53f53c5f5
万元
3.87万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-218-Nf5f533DYuMOOOof5Q==
| 东西 | 1995年 | 6层/共6层
角门东里小区54平245万元
角门东里小区
丰台区 角门路
219-79-218-MjQf531f53f5
万元
4.53万元/㎡
2室 |
226-82-225-NTQuMOOOoQf53f5=f53=
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
角门东里小区77平300万元
角门东里小区
丰台区
219-78-216-Mf53zAwf5f53
万元
3.87万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-74-221-Nzf5cuf53Mf53OOOoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
角门东里小区73.63平292万元
角门东里小区
丰台区
216-73-222-Mf5f53jf53ky
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-79-225-NzMuNuOf5ff5353OoQ==
| 东向 | 1999年 | 6层/共6层
角门东里小区58.8平186万元
角门东里小区
丰台区 角门路角门
216-74-218-Mfff53553Tg2
万元
3.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-218-NTgf53uOOOOf5oQ==f53
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
角门东里小区44.39平166万元
角门东里小区
丰台区
216-78-216-Mf53f53TYf52
万元
3.74万元/㎡
1室1厅 |
224-85-228-NDQuNOOOof53Qf53f5==
| 东南 | 1992年 | 6层/共6层
角门东里小区54.8平223万元
角门东里小区
丰台区
219-77-221-MjIzfff53553
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-82-220-NTf53f53QuOOOf5OoQ==
| 东西 | 1996年 | 6层/共6层
角门东里小区68平310万元
角门东里小区
丰台区 角门路
218-76-216-Mf53zEff553w
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-219-Njguf53MOOOoQf53f5==
| 西南 | 1998年 | 6层/共6层
角门东里小区61.3平216万元
角门东里小区
丰台区
216-79-217-Mff5353jE2f5
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-226-NjEuM+Of5Oof53Q=f53=
| 西南 | 1998年 | 6层/共6层
角门东里小区58平208万元
角门东里小区
丰台区
217-77-223-Mjf53f5Af534
万元
3.61万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-82-222-NTguMOOf53Of5f53oQ==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
角门东里小区65平248万元
角门东里小区
丰台区
219-78-217-Mjf53Q4f5f53
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-232-NjUuMOOOf5oQf53==f53
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
角门东里小区57.2平210万元
角门东里小区
丰台区 角门路
218-75-221-MjEf5ff5353w
万元
3.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-220-NTcf5f533uMf5uOOoQ==
| 南北 | 1993年 | 6层/共6层
角门东里小区67平272万元
角门东里小区
丰台区 角门路
217-74-222-Mjf5f53f53cy
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-225-Nf5jcuMOOff5353OoQ==
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层
角门东里小区52.5平239万元
角门东里小区
丰台区
218-74-220-Mjf5Mf53f535
万元
4.55万元/㎡
2室1厅 |
227-74-231-NTf5IuNeOOoQ==f5f533
| 南北 | 1989年 | 6层/共6层
角门东里小区72平273万元
角门东里小区
丰台区 角门路
218-76-221-Mjcff5f5353z
万元
3.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-219-Nzf5f53IuMOf53OOoQ==
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
角门东里小区38平155万元
角门东里小区
丰台区
219-79-224-MTU1f53f5f53
万元
4.05万元/㎡
1室1厅 |
227-83-224-MzguMOOOof53Q=f5=f53
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
角门东里小区62平330万元
角门东里小区
丰台区 马家堡东路
219-74-223-Mzf5Mwf5f533
万元
5.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-221-NjIuMOf53f5Of53OoQ==
| 东西 | 1997年 | 6层/共6层
1
2
下一页