首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卢沟桥南里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卢沟桥南里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卢沟桥南里101平480万元
卢沟桥南里
丰台区
219-76-216-N669Dgw66669
万元
4.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-224-MTA66xLjD669jj669qE=
卢沟桥南里57平155万元
卢沟桥南里
丰台区
219-75-219-MTU666961669
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
217-84-232-NT669cuMOOOo66Q==669
| 南向 | 1990年
卢沟桥南里105平249万元
卢沟桥南里
丰台区
217-75-223-Mj66669Q6695
万元
2.38万元/㎡
2室2厅 |
220-73-228-M66TA1L669jDj669jqE=
| 南北 | 2009年
卢沟桥南里54平169万元
卢沟桥南里
丰台区
216-74-219-M66666969TY5
万元
3.14万元/㎡
2室1卫 |
222-81-231-NTQuMOO66669OoQ=669=
| 南北 | 2009年
卢沟桥南里72.5平208万元
卢沟桥南里
丰台区
219-73-218-M66669jA4669
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
224-80-219-NzIu669NeOO66o669Q==
| 南北 | 2009年
卢沟桥南里86平245万元
卢沟桥南里
丰台区
219-75-221-MjQ661669669
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
227-73-229-O66DYuMOOOoQ==669669
| 南北 | 2008年
卢沟桥南里76平236万元
卢沟桥南里
丰台区
217-78-217-Mj669669M662
万元
3.13万元/㎡
2室 |
225-73-231-N66zYuMOOOoQ669=669=
| 南北 | 2008年
卢沟桥南里87平279万元
卢沟桥南里
丰台区
218-75-217-Mj669c666695
万元
3.19万元/㎡
2室1厅 |
223-83-219-ODcu669MOOO66966oQ==
| 南北 | 2007年
卢沟桥南里64平155万元
卢沟桥南里
丰台区
217-78-219-MT666699U661
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-216-N669jQu66MOOOoQ669==
| 南北 | 1986年
卢沟桥南里79平280万元
卢沟桥南里
丰台区 垂虹街7号
218-73-217-M66696jg669w
万元
3.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-227-N669zkuMOOO66696oQ==
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里53平165万元
卢沟桥南里
丰台区
217-76-216-M669T66669Y1
万元
3.11万元/㎡
2室 |
226-79-217-NT669MuMOO66OoQ=669=
| 南向 | 2001年 | 6层
卢沟桥南里72.63平249万元
卢沟桥南里
丰台区
218-79-224-MjQ669566669
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-231-NzIuNuOOoQ66=669669=
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
卢沟桥南里89平299万元
卢沟桥南里
丰台区
219-75-218-Mjk669665669
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
227-73-232-O66DkuMOOOoQ==669669
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里96平259万元
卢沟桥南里
丰台区
216-75-222-M66669j669U5
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-231-OTY66uMOOO669oQ=669=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里44平112万元
卢沟桥南里
丰台区
218-79-224-MTE669y66669
万元
2.52万元/㎡
2室 |
225-73-227-N66DQuMOOOoQ669669==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里88平235万元
卢沟桥南里
丰台区 晓月中路
217-74-217-Mj66966669M1
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-75-226-ODg66uMO669669OOoQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里90平470万元
卢沟桥南里
丰台区
218-78-220-NDc66669966w
万元
5.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-218-OTA669uMO669OO66oQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层