首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卢沟桥南里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卢沟桥南里101平480万元
卢沟桥南里
丰台区
219-74-218-ND66b0bgw6b0
万元
4.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-227-MTAx6b06bLjD6b0jjqE=
卢沟桥南里50平239万元
卢沟桥南里
丰台区
218-74-222-Mj6bM6b6b005
万元
4.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-79-219-NTA66b0b0u6bMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1995年
卢沟桥南里69平226万元
卢沟桥南里
丰台区
216-76-220-M6b066b0bjI2
万元
3.28万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-82-231-NjkuMOO6b06bOoQ=6b0=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
卢沟桥南里103平240万元
卢沟桥南里
丰台区
218-79-216-M6b0jQ6b0w6b
万元
2.33万元/㎡
3室 |
227-76-232-MTAz6bLjDjjqE=6b06b0
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
卢沟桥南里50平168万元
卢沟桥南里
丰台区
217-79-218-MT66b0b0Y46b
万元
3.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-223-NTAuMOOO6b0oQ=6b0=6b
| 东向 | 5层/共6层 | 1988年
卢沟桥南里57平155万元
卢沟桥南里
丰台区
216-79-221-M6b0TU6b016b
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
221-75-217-NT6b0c6buMO6b0OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1990年
卢沟桥南里105平249万元
卢沟桥南里
丰台区
216-79-218-M6b6b00jQ56b
万元
2.38万元/㎡
2室2厅 |
226-74-228-MT6bA1LjDjjqE6b06b0=
| 南北 | 5层/共6层 | 2009年
卢沟桥南里45平155万元
卢沟桥南里
丰台区
216-74-218-M666b0bb0TU1
万元
3.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-230-NDUuMOO6b0Oo6bQ6b0==
| 东向 | 5层/共6层 | 2003年
卢沟桥南里54平169万元
卢沟桥南里
丰台区
217-76-223-MT6b6b0Y6b05
万元
3.14万元/㎡
2室1卫 |
221-79-217-NT6b0QuMO66bb0OOoQ==
| 东向 | 5层/共6层 | 2003年
卢沟桥南里72.5平208万元
卢沟桥南里
丰台区
217-78-224-Mj6b0A6b46b0
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
223-82-232-NzIuNeOO6b6b0oQ==6b0
| 东向 | 5层/共6层 | 2003年
卢沟桥南里86平245万元
卢沟桥南里
丰台区
216-78-224-M6b0jQ6b16b0
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
224-75-217-OD6b0Y6buMOOOo6b0Q==
| 东向 | 5层/共6层 | 2008年
卢沟桥南里58平173万元
卢沟桥南里
丰台区
219-75-216-M6b0Tc6bz6b0
万元
2.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-218-NT66b06bb0guMOOOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
卢沟桥南里76平236万元
卢沟桥南里
丰台区
219-74-219-Mj6b6b0M26b0
万元
3.13万元/㎡
2室 |
217-84-218-Nz66b0b0YuMOOOo6bQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
卢沟桥南里87平279万元
卢沟桥南里
丰台区
219-74-221-Mj6bc56b06b0
万元
3.19万元/㎡
2室1厅 |
226-82-216-O6b0DcuMOOOoQ6b=6b0=
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
卢沟桥南里42平110万元
卢沟桥南里
丰台区
219-73-222-M6bTEw66b0b0
万元
2.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-222-NDIuMOO6b0OoQ=6b=6b0
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
卢沟桥南里64平155万元
卢沟桥南里
丰台区
219-78-217-MT6b0U16b6b0
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-221-NjQuMO6b0OO6boQ=6b0=
| 南北 | 5层/共6层 | 1986年
卢沟桥南里79平280万元
卢沟桥南里
丰台区 垂虹街7号
219-75-221-Mjg6bw6b06b0
万元
3.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-229-NzkuMOOO6boQ==6b06b0
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
卢沟桥南里53平165万元
卢沟桥南里
丰台区
216-75-216-M6b06b6b0TY1
万元
3.11万元/㎡
2室 |
221-79-229-NTMuMO66bb0OOo6b0Q==
| 南向 | 6层 | 2001年
卢沟桥南里72.63平249万元
卢沟桥南里
丰台区
218-75-216-M6b0jQ6b6b05
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-227-NzI6b6b0uNuO6b0OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
卢沟桥南里89平299万元
卢沟桥南里
丰台区
217-74-222-Mj6b6b06b0k5
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
216-75-223-O6b6b0Dk6b0uMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
1
2
下一页