首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卢沟桥南里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卢沟桥南里101平480万元
卢沟桥南里
丰台区
217-78-217-N34cD34cg34w
万元
4.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-220-MTAx34cLj3434cDjjqE=
卢沟桥南里50平239万元
卢沟桥南里
丰台区
218-75-219-MjM34c3434c5
万元
4.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-78-226-NTAu3434cM34cOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1995年
卢沟桥南里69平226万元
卢沟桥南里
丰台区
218-75-218-Mj34cI3434c2
万元
3.28万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-79-222-Njk34c34cu34MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
卢沟桥南里103平240万元
卢沟桥南里
丰台区
216-74-224-M3344cjQ34cw
万元
2.33万元/㎡
3室 |
224-82-220-MTAz34cLjDjj3344cqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
卢沟桥南里50平168万元
卢沟桥南里
丰台区
217-79-219-MT334c4cY434
万元
3.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-233-N34cT34AuMOOOoQ==34c
| 东向 | 5层/共6层 | 1988年
卢沟桥南里57平155万元
卢沟桥南里
丰台区
217-77-223-MT34c3434cU1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
221-73-220-N34T34ccuMO34cOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1990年
卢沟桥南里105平249万元
卢沟桥南里
丰台区
218-77-222-MjQ34334c4c5
万元
2.38万元/㎡
2室2厅 |
226-87-232-MTA1LjDjjqE34c=334c4
| 南北 | 5层/共6层 | 2009年
卢沟桥南里45平155万元
卢沟桥南里
丰台区
217-76-218-MT34c3434cU1
万元
3.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-227-NDUuMOOO34c34co34Q==
| 东向 | 5层/共6层 | 2003年
卢沟桥南里54平169万元
卢沟桥南里
丰台区
219-79-224-MTY534c334c4
万元
3.14万元/㎡
2室1卫 |
225-84-224-NTQuMOOO34coQ3434c==
| 东向 | 5层/共6层 | 2003年
卢沟桥南里72.5平208万元
卢沟桥南里
丰台区
219-74-220-Mj3434cA434c
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
218-76-228-NzI3344cuNeO34cOoQ==
| 东向 | 5层/共6层 | 2003年
卢沟桥南里86平245万元
卢沟桥南里
丰台区
216-77-219-M3434ccj34Q1
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
227-75-223-ODY34uM34cOOOoQ==34c
| 东向 | 5层/共6层 | 2008年
卢沟桥南里58平173万元
卢沟桥南里
丰台区
216-78-217-M34c34cTc34z
万元
2.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-217-N34cTguMOOOo3434cQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
卢沟桥南里76平236万元
卢沟桥南里
丰台区
218-74-222-Mj34M334c4c2
万元
3.13万元/㎡
2室 |
226-85-222-NzYuMO34cOOoQ=3434c=
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
卢沟桥南里87平279万元
卢沟桥南里
丰台区
217-78-219-Mj334c4cc345
万元
3.19万元/㎡
2室1厅 |
219-82-217-O34cDcu34cMOO34OoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
卢沟桥南里42平110万元
卢沟桥南里
丰台区
219-77-218-MT34cEw3344c
万元
2.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-224-NDI34cuM34cOOOoQ=34=
| 南北 | 5层/共6层 | 2007年
卢沟桥南里64平155万元
卢沟桥南里
丰台区
219-73-218-M334c4TU134c
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-222-NjQ34c34cuMOOOoQ==34
| 南北 | 5层/共6层 | 1986年
卢沟桥南里79平280万元
卢沟桥南里
丰台区 垂虹街7号
218-73-218-M334c4jg34cw
万元
3.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-231-NzkuMOOO34coQ3434c==
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
卢沟桥南里53平165万元
卢沟桥南里
丰台区
218-76-217-M34cTY3344c1
万元
3.11万元/㎡
2室 |
218-77-231-NTM3434cuMOOOoQ34c==
| 南向 | 6层 | 2001年
卢沟桥南里72.63平249万元
卢沟桥南里
丰台区
218-78-223-MjQ34c334c45
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-222-Nz34Iu34cNuOOoQ34c==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
卢沟桥南里89平299万元
卢沟桥南里
丰台区
219-79-225-Mjk534c3434c
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
216-73-230-O3434cDkuMOOOo34cQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
1
2
下一页