首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卢沟桥南里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卢沟桥南里105平249万元
卢沟桥南里
丰台区
218-75-224-MjQd3d3c5d3c
万元
2.38万元/㎡
2室2厅 |
219-77-219-MTA1d3cdd33cLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
卢沟桥南里103平240万元
卢沟桥南里
丰台区
216-77-224-Md3cjd3Qwd3c
万元
2.33万元/㎡
3室 |
225-79-230-MTAzLjDd3jjqd3cd3cE=
| 南北 | 2009年
卢沟桥南里101平480万元
卢沟桥南里
丰台区
219-78-222-NDgwd3dd3c3c
万元
4.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-227-MTd3AxLd3cjDd3cjjqE=
| 南北 | 2009年
卢沟桥南里96平259万元
卢沟桥南里
丰台区
216-75-218-Md3d3cd3cjU5
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-224-OTYuMd3d3d3ccOOOoQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里90平470万元
卢沟桥南里
丰台区
219-79-222-NDcwd3cd3cd3
万元
5.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-230-OTAd3cuMOd3OOoQd3c==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里89平280万元
卢沟桥南里
丰台区
217-73-217-Mdd3c3jd3cgw
万元
3.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-78-224-ODkuMdd33d3ccOOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
卢沟桥南里89平299万元
卢沟桥南里
丰台区
218-75-217-Mjd3ckd3d3c5
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
221-76-226-ODkud3MOd3cd3cOOoQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里88平235万元
卢沟桥南里
丰台区 晓月中路
217-74-218-Mjdd3c3d3cM1
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-82-222-Od3cDgud3cMOOd3OoQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里87平279万元
卢沟桥南里
丰台区
219-77-222-Mjc5dd3d3c3c
万元
3.19万元/㎡
2室1厅 |
227-87-219-ODcud3cMOOOoQ==d3cd3
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里86平245万元
卢沟桥南里
丰台区
218-79-217-Mjd3cQd3c1d3
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
219-74-228-ODd3Yud3cMOOOd3coQ==
| 南向 | 2008年 | 6层/共6层
卢沟桥南里79平280万元
卢沟桥南里
丰台区 垂虹街7号
216-76-223-Md3cd3jgd3cw
万元
3.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-219-Nzkud3cd3cMOOOoQd3==
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里76平236万元
卢沟桥南里
丰台区
219-75-221-MjMd32d3cd3c
万元
3.13万元/㎡
2室 |
227-85-230-NzYuMOOOoQ==dd3d3c3c
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里72.63平249万元
卢沟桥南里
丰台区
218-74-216-Md3cjd3Qd3c5
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-226-NzIud3NuOOod3cQ=d3c=
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
卢沟桥南里72.5平208万元
卢沟桥南里
丰台区
217-73-218-Md3d3cjd3cA4
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
216-73-219-Nd3dd3c3czIuNeOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
卢沟桥南里69平226万元
卢沟桥南里
丰台区
216-76-217-Mdd3c3cd3jI2
万元
3.28万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-220-NjkuMd3cd3cOOOoQd3==
| 南北 | 2003年 | 6层/共6层
卢沟桥南里64平155万元
卢沟桥南里
丰台区
216-79-222-Md3cTU1d3cd3
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-225-NjQud3MOOOd3coQ=d3c=
| 南北 | 1986年 | 6层/共6层
卢沟桥南里58平173万元
卢沟桥南里
丰台区
216-73-224-Md3d3cTczd3c
万元
2.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-229-Nd3TguMOOOod3cd3cQ==
| 南北 | 2008年 | 6层/共6层
卢沟桥南里57平155万元
卢沟桥南里
丰台区
218-77-224-MTUd3d3c1d3c
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
223-80-219-NTcud3cMOOOd3d3coQ==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
卢沟桥南里54平169万元
卢沟桥南里
丰台区
217-78-217-MTd3cd3cYd35
万元
3.14万元/㎡
2室1卫 |
222-86-219-NTQud3cMOOd3cOoQ=d3=
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
卢沟桥南里53平165万元
卢沟桥南里
丰台区
218-73-222-Md3TYd3d3cc1
万元
3.11万元/㎡
2室 |
226-79-225-NTMuMOOd3Od3coQ=d3c=
| 南向 | 1990年 | 6层
1
2
下一页