首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卢沟桥南里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卢沟桥南里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卢沟桥南里105平249万元
卢沟桥南里
丰台区
216-73-224-Mf0f0ajQ5f0a
万元
2.38万元/㎡
2室2厅 |
218-85-221-MTAf0af0a1LjDjjqf0E=
| 南北 | 2009年
卢沟桥南里101平480万元
卢沟桥南里
丰台区
218-73-216-Nf0af0Dgf0aw
万元
4.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-230-MTAxLjf0f0aDjjqf0aE=
| 南北 | 2009年
卢沟桥南里96平259万元
卢沟桥南里
丰台区
216-74-218-Mfff0a00ajU5
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-225-OTYuMOOOoQf0a=f0a=f0
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里90平470万元
卢沟桥南里
丰台区
219-74-216-Nf0aDf0cwf0a
万元
5.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-220-OTAuMf0aOf0aOOf0oQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里89平299万元
卢沟桥南里
丰台区
216-79-222-Mf0ajk5f0af0
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
221-75-219-ODkff0a0uMOf0aOOoQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里88平235万元
卢沟桥南里
丰台区 晓月中路
218-75-218-MjMf0af0f0a1
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-82-217-ODf0aguMOf0aOf0OoQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里87平279万元
卢沟桥南里
丰台区
219-75-217-Mjf0acf05f0a
万元
3.19万元/㎡
2室1厅 |
226-84-226-ODcuMOOOoQ=f0aff00a=
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里86平245万元
卢沟桥南里
丰台区
218-79-223-MjQf0a1ff0a0
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
227-84-230-ODYuMOOOoQ==f0ff0a0a
| 南向 | 2008年 | 6层/共6层
卢沟桥南里79平280万元
卢沟桥南里
丰台区 垂虹街7号
218-78-216-Mf0ajgf0af0w
万元
3.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-228-Nzkuf0MOOf0aOf0aoQ==
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里76平236万元
卢沟桥南里
丰台区
219-75-221-MjMf02f0af0a
万元
3.13万元/㎡
2室 |
222-85-229-NzYuMOOf0aOoQff0a0==
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里72.63平249万元
卢沟桥南里
丰台区
219-75-218-MjQf0af05f0a
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-230-Nf0azIuNuOOoQf0f0a==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
卢沟桥南里72.5平208万元
卢沟桥南里
丰台区
216-77-217-Mff0a0ajf0A4
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
218-80-231-NzIf0auNf0eOOoQ=f0a=
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
卢沟桥南里64平155万元
卢沟桥南里
丰台区
219-74-223-MTf0U1f0f0aa
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-225-NjQf0uMOOOf0aof0aQ==
| 南北 | 1986年 | 6层/共6层
卢沟桥南里57平155万元
卢沟桥南里
丰台区
218-77-218-MTUf0af0f0a1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
222-77-224-NTcuMf0OOf0af0aOoQ==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
卢沟桥南里54平169万元
卢沟桥南里
丰台区
217-73-224-Mf0Tf0aY5f0a
万元
3.14万元/㎡
2室1卫 |
226-83-229-NTQuMOOOoQ=f0ff0a0a=
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
卢沟桥南里53平165万元
卢沟桥南里
丰台区
218-76-217-MTf0aYff00a1
万元
3.11万元/㎡
2室 |
227-80-232-NTMuMOOOf0oQ==f0af0a
| 南向 | 1990年 | 6层
卢沟桥南里44平112万元
卢沟桥南里
丰台区
219-77-221-MTEyfff0a00a
万元
2.52万元/㎡
2室 |
226-85-218-NDQf0auMOOOoQ=f0f0a=
| 南向 | 1990年 | 6层