首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卢沟桥南里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卢沟桥南里105平249万元
卢沟桥南里
丰台区
219-77-221-MjQ50003f33f
万元
2.38万元/㎡
2室2厅 |
221-76-222-MTA103L03fj03fDjjqE=
| 南北 | 2009年
卢沟桥南里103平240万元
卢沟桥南里
丰台区
216-73-218-M0303f03fjQw
万元
2.33万元/㎡
3室 |
217-85-228-MT03fAzLjDjjq03f03E=
| 南北 | 2009年
卢沟桥南里101平480万元
卢沟桥南里
丰台区
219-78-216-N03fDgw0303f
万元
4.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-225-MTAx03fLjD03fjjq03E=
| 南北 | 2009年
卢沟桥南里96平259万元
卢沟桥南里
丰台区
217-77-216-M03fj03f03U5
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-224-OTYuM03fO03fOOoQ==03
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里90平470万元
卢沟桥南里
丰台区
219-76-222-NDcw03003f3f
万元
5.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-226-OTAu03fM03O03fOOoQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里89平280万元
卢沟桥南里
丰台区
217-75-218-Mj003f033fgw
万元
3.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-85-223-ODkuMOOO03foQ=0303f=
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
卢沟桥南里89平299万元
卢沟桥南里
丰台区
216-79-220-M03fj03fk503
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
222-73-222-O03DkuM03fOO03fOoQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里88平235万元
卢沟桥南里
丰台区 晓月中路
217-78-217-Mj03f03fM031
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-75-231-ODg03u03fMOOOoQ=03f=
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里87平279万元
卢沟桥南里
丰台区
219-77-221-Mjc50003f33f
万元
3.19万元/㎡
2室1厅 |
227-87-224-ODcuMOOOo03fQ==03f03
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里86平245万元
卢沟桥南里
丰台区
217-79-216-M03fj03fQ103
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
218-76-224-ODY0033fu03fMOOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 6层/共6层
卢沟桥南里79平280万元
卢沟桥南里
丰台区 垂虹街7号
219-76-224-Mjgw0303f03f
万元
3.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-228-Nz03fk03uMOOO03foQ==
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里76平236万元
卢沟桥南里
丰台区
218-77-221-MjM03003f3f2
万元
3.13万元/㎡
2室 |
217-74-227-Nz0303fYuMOO03fOoQ==
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里72.63平249万元
卢沟桥南里
丰台区
217-75-220-Mj00303f3fQ5
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-227-NzIuNuOO03f003f3oQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
卢沟桥南里72.5平208万元
卢沟桥南里
丰台区
218-77-218-MjA03f0303f4
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
217-81-220-Nz03f03fIuNe03OOoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
卢沟桥南里69平226万元
卢沟桥南里
丰台区
218-79-217-Mj03fI03f203
万元
3.28万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-75-222-Njk03uM03fOOO03foQ==
| 南北 | 2003年 | 6层/共6层
卢沟桥南里64平155万元
卢沟桥南里
丰台区
216-79-223-M03fTU1003f3
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-220-N030303ffjQuMOOOoQ==
| 南北 | 1986年 | 6层/共6层
卢沟桥南里58平173万元
卢沟桥南里
丰台区
219-77-223-MTcz003303ff
万元
2.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-232-NTguMO03fOO03oQ==03f
| 南北 | 2008年 | 6层/共6层
卢沟桥南里57平155万元
卢沟桥南里
丰台区
216-74-219-M00303f3fTU1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
223-85-218-NTc03fuMOOO03foQ03==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
卢沟桥南里54平169万元
卢沟桥南里
丰台区
217-75-222-MT0033f03fY5
万元
3.14万元/㎡
2室1卫 |
222-80-220-NTQuM03fOO0033fOoQ==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
卢沟桥南里53平165万元
卢沟桥南里
丰台区
219-73-218-M0303fTY103f
万元
3.11万元/㎡
2室 |
227-84-222-NTMuMOO03fOoQ==0303f
| 南向 | 1990年 | 6层
1
2
下一页