首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卢沟桥南里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卢沟桥南里90平470万元
卢沟桥南里
丰台区
216-73-223-N65656D656cw
万元
5.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-227-OTAuMOO656O656oQ65==
| 南向 | 2007年
卢沟桥南里50平239万元
卢沟桥南里
丰台区
219-78-220-MjM565665656
万元
4.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-81-226-NTAuMO65666565OOoQ==
| 南向 | 1995年 | 5层/共6层
卢沟桥南里101平480万元
卢沟桥南里
丰台区
218-77-225-NDg65656w656
万元
4.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-217-M656TAxLjDj65jqE=656
| 南向 | 1995年 | 5层/共6层
卢沟桥南里40.85平150万元
卢沟桥南里
丰台区 垂虹街7号
216-73-225-M65656TUw656
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-86-231-ND656AuOeOOoQ=66565=
| 南向 | 1995年 | 5层/共6层
卢沟桥南里79平280万元
卢沟桥南里
丰台区 垂虹街7号
218-73-225-M65jg656w656
万元
3.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-223-NzkuM65656OOOoQ=656=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里45平155万元
卢沟桥南里
丰台区
217-76-220-MT65656656U1
万元
3.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-220-ND65656656UuMOOOoQ==
| 东向 | 2003年 | 6层/共6层
卢沟桥南里72.63平249万元
卢沟桥南里
丰台区
218-78-225-MjQ656655656
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-225-Nz65665Iu656NuOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
卢沟桥南里50平168万元
卢沟桥南里
丰台区
218-79-218-MT656Y656465
万元
3.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-227-NTAuMOOO656656oQ==65
| 东向 | 1988年 | 6层/共6层
卢沟桥南里89平299万元
卢沟桥南里
丰台区
218-73-223-M65jk6565665
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
222-77-228-ODkuM65OO656656OoQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里69平226万元
卢沟桥南里
丰台区
217-79-224-Mj656I266565
万元
3.28万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-84-218-Nj656ku656MOOOo65Q==
| 南向 | 2003年 | 6层/共6层
卢沟桥南里87平279万元
卢沟桥南里
丰台区
218-74-222-Mj65c6656565
万元
3.19万元/㎡
2室1厅 |
216-78-229-O656Dc65uMOOO656oQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里54平169万元
卢沟桥南里
丰台区
217-73-222-M65T656566Y5
万元
3.14万元/㎡
2室1卫 |
218-76-231-NTQ66556uMOOOoQ656==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里89平280万元
卢沟桥南里
丰台区
219-79-224-Mjgw5cd55cdc
万元
3.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-80-231-ODkuMOOO5coQ=5c5cdd=
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
卢沟桥南里76平236万元
卢沟桥南里
丰台区
218-74-225-Mj5cM5cd25cd
万元
3.13万元/㎡
2室 |
219-83-220-NzYu5cd5cdMOOO5coQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
卢沟桥南里53平165万元
卢沟桥南里
丰台区
219-73-218-M55cdcTY15cd
万元
3.11万元/㎡
2室 |
225-78-233-NTMuMO5cOOoQ5cd==5cd
| 南北 | 1998年 | 6层
卢沟桥南里58平173万元
卢沟桥南里
丰台区
219-73-218-M55cdcTcz5cd
万元
2.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-226-NT5cguMOO55cdcdOoQ==
| 南北 | 2008年 | 6层
卢沟桥南里72.5平208万元
卢沟桥南里
丰台区
216-75-222-M5c5cd5cdjA4
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
225-82-232-NzIuNeOOoQ5c5cd=5cd=
| 南北 | 2008年 | 6层
卢沟桥南里86平245万元
卢沟桥南里
丰台区
218-75-224-MjQ5c5cd5cd1
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
222-77-222-ODYuM55cdcOO5cdOoQ==
| 南北 | 2008年 | 6层
卢沟桥南里57平155万元
卢沟桥南里
丰台区
217-78-221-MT5cd5cdU5c1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
219-74-219-NT55cdccu5cdMOOOoQ==
| 南向 | 1990年 | 6层
卢沟桥南里96平259万元
卢沟桥南里
丰台区
218-73-218-M55cdcjU5cd5
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-226-OTYuMOOOo55cdcdQ5c==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
1
2
下一页