首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卢沟桥南里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
卢沟桥南里103平240万元
卢沟桥南里
丰台区
217-77-219-Mj66414164Qw
万元
2.33万元/㎡
3室 |
220-80-233-MTAzL64164jDjjqE=641
卢沟桥南里105平249万元
卢沟桥南里
丰台区
217-78-219-Mj664141Q645
万元
2.38万元/㎡
2室2厅 |
221-79-232-MTA1Lj66441DjjqE641=
| 南北 | 2009年
卢沟桥南里64平155万元
卢沟桥南里
丰台区
217-77-223-MT64164641U1
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-224-NjQuMO64641OOo641Q==
| 南北 | 1986年
卢沟桥南里44平112万元
卢沟桥南里
丰台区
216-73-220-M64664141TEy
万元
2.52万元/㎡
2室 |
222-84-232-NDQuMOO641Oo64Q=641=
| 南北 | 1986年
卢沟桥南里42平110万元
卢沟桥南里
丰台区
217-76-225-MT64641Ew641
万元
2.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-231-NDIu641MOO64OoQ641==
| 南北 | 1986年
卢沟桥南里88平235万元
卢沟桥南里
丰台区 晓月中路
219-79-220-MjM164164164
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-78-233-OD641g64uMOOOoQ==641
| 南北 | 1986年
卢沟桥南里96平259万元
卢沟桥南里
丰台区
216-77-223-M641j64641U5
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-219-OT66414YuM641OOOoQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里57平155万元
卢沟桥南里
丰台区
217-77-223-MT64164641U1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
216-77-219-N646411T64cuMOOOoQ==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
卢沟桥南里86平245万元
卢沟桥南里
丰台区
217-75-218-Mj64166441Q1
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
226-87-233-ODYuMOOOoQ=641=64641
| 南向 | 2008年 | 6层/共6层
卢沟桥南里72.5平208万元
卢沟桥南里
丰台区
219-75-221-MjA646414641
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
224-83-218-Nz641IuNeOOo64641Q==
| 南向 | 2008年 | 6层/共6层
卢沟桥南里58平173万元
卢沟桥南里
丰台区
218-77-217-M641Tc64641z
万元
2.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-224-NTguMOOO641oQ==64641
| 南北 | 2008年 | 6层/共6层
卢沟桥南里53平165万元
卢沟桥南里
丰台区
219-78-217-M641TY164641
万元
3.11万元/㎡
2室 |
223-76-219-NTM641u64MOOO641oQ==
| 南北 | 2008年 | 6层
卢沟桥南里76平236万元
卢沟桥南里
丰台区
219-76-223-MjM264664141
万元
3.13万元/㎡
2室 |
222-81-217-N641zYuMOO64641OoQ==
| 南北 | 2008年 | 6层
卢沟桥南里89平280万元
卢沟桥南里
丰台区
218-73-221-M64jg641641w
万元
3.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-86-224-ODkuMOOO641oQ=64164=
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
卢沟桥南里54平169万元
卢沟桥南里
丰台区
219-77-224-MTY566446411
万元
3.14万元/㎡
2室1卫 |
220-78-226-NTQuM66441641OOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
卢沟桥南里87平279万元
卢沟桥南里
丰台区
217-79-218-Mj641641c564
万元
3.19万元/㎡
2室1厅 |
221-85-233-ODcuMO641OOoQ64==641
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里69平226万元
卢沟桥南里
丰台区
219-78-224-MjI264646411
万元
3.28万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-79-217-N641641jku64MOOOoQ==
| 南北 | 2003年 | 6层/共6层
卢沟桥南里89平299万元
卢沟桥南里
丰台区
216-74-222-M66441641jk5
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
227-85-219-ODk641uMOOOoQ==66441
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
卢沟桥南里50平168万元
卢沟桥南里
丰台区
216-76-218-M66414164TY4
万元
3.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-218-NT641AuMO66441OOoQ==
| 东向 | 1988年 | 6层/共6层
卢沟桥南里72.63平249万元
卢沟桥南里
丰台区
219-75-223-MjQ645664141
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-218-Nz641IuNuOOoQ66441==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
1
2
下一页