首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卢沟桥南里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
卢沟桥南里40.85平150万元
卢沟桥南里
丰台区 垂虹街7号
217-78-217-MT3c83c8U3cw
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-84-220-NDAuO3c8eOO3c8o3cQ==
| 5层/共6层
卢沟桥南里42平110万元
卢沟桥南里
丰台区
216-75-221-M3c3c83c8TEw
万元
2.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-218-NDI3c8uMO3cOOoQ==3c8
| 5层/共6层
卢沟桥南里44平112万元
卢沟桥南里
丰台区
216-79-223-M3c8TEy33c8c
万元
2.52万元/㎡
2室 |
225-83-216-N3c8DQuMOOOoQ33cc8==
| 5层/共6层
卢沟桥南里45平155万元
卢沟桥南里
丰台区
219-74-223-MT3cU13c3c88
万元
3.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-231-NDUuM3cOO3c8OoQ=3c8=
| 5层/共6层 | 东向 | 2003年
卢沟桥南里50平239万元
卢沟桥南里
丰台区
218-73-218-M3c3c8jM3c85
万元
4.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-73-219-N3cT3c8AuMOOOoQ==3c8
| 5层/共6层 | 南向 | 1995年
卢沟桥南里50平168万元
卢沟桥南里
丰台区
216-76-224-M3c83cTY43c8
万元
3.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-227-NTA3cuMO3c8O3c8OoQ==
| 5层/共6层 | 东向 | 1988年
卢沟桥南里53平165万元
卢沟桥南里
丰台区
218-74-216-M3c8T3cY3c81
万元
3.11万元/㎡
2室 |
219-75-222-NTM3cu33c8c8MOOOoQ==
| 6层 | 东向 | 1988年
卢沟桥南里54平169万元
卢沟桥南里
丰台区
218-75-219-MTY33c8c3c85
万元
3.14万元/㎡
2室1卫 |
219-75-216-N3c8TQ3cu3c8MOOOoQ==
| 6层 | 东向 | 1988年
卢沟桥南里57平155万元
卢沟桥南里
丰台区
217-73-217-M33c8cT3c8U1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
217-83-223-NT3c8cuM3c8OOO3coQ==
| 6层 | 南向 | 1990年
卢沟桥南里58平173万元
卢沟桥南里
丰台区
216-74-221-M33cc83c8Tcz
万元
2.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-227-NTg3cu3c8MOO3c8OoQ==
| 6层 | 南北 | 2008年
卢沟桥南里64平155万元
卢沟桥南里
丰台区
218-75-217-MT3c8U3c3c81
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-221-NjQuMO3c83c8OOoQ3c==
| 6层 | 南北 | 1986年
卢沟桥南里69平226万元
卢沟桥南里
丰台区
216-76-220-M3c833c8cjI2
万元
3.28万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-86-227-Njk3c8uMOOOo3c8Q=3c=
| 6层 | 南北 | 2003年
卢沟桥南里72.5平208万元
卢沟桥南里
丰台区
218-75-224-MjA3c3c843c8
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
226-83-218-NzI3c8uNeOOoQ=3c3c8=
| 6层 | 南北 | 2003年
卢沟桥南里72.63平249万元
卢沟桥南里
丰台区
219-79-218-MjQ3c853c83c
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-232-Nz3c3c8IuNuOOoQ==3c8
| 6层/共6层 | 南北 | 2000年
卢沟桥南里76平236万元
卢沟桥南里
丰台区
218-74-217-Mj3c83cM3c82
万元
3.13万元/㎡
2室 |
218-80-221-NzY3c83c8uM3cOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 2000年
卢沟桥南里79平280万元
卢沟桥南里
丰台区 垂虹街7号
219-73-222-M3cjgw33c8c8
万元
3.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-225-NzkuMOOO3c3c8oQ==3c8
| 6层/共6层 | 南向 | 2001年
卢沟桥南里86平245万元
卢沟桥南里
丰台区
217-77-216-M3c8j3c83cQ1
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
225-85-232-ODYuMOOOoQ3c83c==3c8
| 6层/共6层 | 南向 | 2008年
卢沟桥南里87平279万元
卢沟桥南里
丰台区
217-75-218-Mj33c83cc8c5
万元
3.19万元/㎡
2室1厅 |
220-77-232-ODcuM3c3c8OOOoQ==3c8
| 6层/共6层 | 南向 | 2007年
卢沟桥南里88平235万元
卢沟桥南里
丰台区 晓月中路
218-74-224-Mj3cM3c813c8
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-77-216-O3c8DguM3cOOOoQ=3c8=
| 6层/共6层 | 南向 | 2007年
卢沟桥南里89平280万元
卢沟桥南里
丰台区
219-79-217-Mj3c8gw3c83c
万元
3.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-73-227-O3c3c8DkuMOO3c8OoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1998年
1
2
下一页