首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卢沟桥南里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
卢沟桥南里89平299万元
卢沟桥南里
丰台区
216-78-222-M94bjk994b45
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
226-82-219-ODku94bMOOOoQ94=94b=
| 南向 | 2007年
卢沟桥南里90平470万元
卢沟桥南里
丰台区
218-75-216-N94bDc9494bw
万元
5.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-216-O94bTAuMOOOoQ94==94b
| 南向 | 2007年
卢沟桥南里96平259万元
卢沟桥南里
丰台区
217-75-216-M94bj9944bU5
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-225-OTYuMO94OO94bo94bQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里101平480万元
卢沟桥南里
丰台区
216-78-221-N94bDg94b94w
万元
4.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-231-M94TAx94bLjDjjqE94b=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里103平240万元
卢沟桥南里
丰台区
217-76-223-Mj9494bQ94bw
万元
2.33万元/㎡
3室 |
220-83-220-MTAzL94b94bjDj94jqE=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
卢沟桥南里105平249万元
卢沟桥南里
丰台区
216-78-224-M94bjQ94594b
万元
2.38万元/㎡
2室2厅 |
226-82-225-MTA1LjDjjq94b94E94b=
| 南北 | 2009年 | 6层/共6层
上一页
1
2