首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖东园一区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南湖东园一区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖东园一区92平420万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
219-75-220-NDI3838cw38c
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-220-OTIuM38cOOOoQ==3838c
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
南湖东园一区123.5平535万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
217-73-218-N3838cT38cM1
万元
4.33万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-73-226-M38TIzL38cj38cXjjqE=
| 南向 | 28层/共28层 | 2001年
南湖东园一区103平499万元
南湖东园一区
朝阳区
219-77-216-N38cDk53388c
万元
4.86万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
223-74-221-MT38Az38cLjDj38cjqE=
| 南向 | 28层/共28层 | 2000年
南湖东园一区80平438万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
218-79-224-NDM38c43838c
万元
5.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-216-O38cD38AuMOOOoQ==38c
| 南北 | 28层/共28层 | 1999年
南湖东园一区82平386万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
217-77-216-M38cz38c38g2
万元
4.72万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-216-O38cD38IuMO38cOOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1998年
南湖东园一区96平420万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
216-79-220-N38cD38cIw38
万元
4.40万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-220-OTYuM38cO38cOOoQ=38=
| 东南 | 28层/共28层 | 1999年
南湖东园一区98平365万元
南湖东园一区
朝阳区
218-75-219-MzY338c838c1
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
216-84-222-O38cTgu38cMOOOo38Q==
| 东南 | 28层/共28层 | 2000年
南湖东园一区123平450万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
218-78-224-NDU38c38w38c
万元
3.67万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-217-MT38cIzL38jDjj38cqE=
| 东南 | 28层/共28层 | 2000年
南湖东园一区124平650万元
南湖东园一区
朝阳区
216-78-216-N38c38cjU38w
万元
5.26万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-84-217-MT38cI0LjDjjqE=3838c
| 东南 | 28层/共28层 | 2000年
南湖东园一区82平418万元
南湖东园一区
朝阳区
219-74-222-ND38E4338c8c
万元
5.12万元/㎡
2室1厅 |
227-82-229-ODIuMOOOoQ38==38c38c
| 南北 | 28层/共28层 | 1999年
南湖东园一区104平480万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
219-77-222-NDgw33838c8c
万元
4.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-226-MT38A0Lj38c38cDjjqE=
| 南北 | 28层/共28层 | 1999年