首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖东园一区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖东园一区92平420万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
217-75-217-ND52455224Iw
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-221-OTIu52524MOOOoQ==524
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
南湖东园一区123.5平535万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
219-74-217-NT52452M1524
万元
4.33万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-79-216-M524TIzL52524jXjjqE=
| 南向 | 28层/共28层 | 2001年
南湖东园一区134平498万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
219-75-222-NDk524552424
万元
3.72万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-229-MTM0LjDjjqE=52524524
| 南北 | 6层/共7层 | 2000年
南湖东园一区103平499万元
南湖东园一区
朝阳区
217-79-219-ND525244k552
万元
4.86万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
223-74-218-MT55242AzLjDj524jqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2000年
南湖东园一区80平438万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
217-73-220-N52D552424M4
万元
5.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-228-ODAuMOOOo52525244Q==
| 南北 | 6层/共7层 | 1999年
南湖东园一区82平386万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
218-73-217-M55242zg5242
万元
4.72万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-222-ODIuMOO524OoQ524==52
| 南向 | 6层/共7层 | 1998年
南湖东园一区130平550万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
216-78-221-N524TU52452w
万元
4.24万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
219-75-216-M524TM52w524LjDjjqE=
| 东西 | 6层/共6层 | 1998年
南湖东园一区96平420万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
217-73-219-N52D524524Iw
万元
4.40万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-220-O52525244TYuMOOOoQ==
| 东南 | 28层/共28层 | 1999年
南湖东园一区98平365万元
南湖东园一区
朝阳区
219-76-217-Mz524Y152524
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
218-73-220-O52Tg524524uMOOOoQ==
| 东南 | 28层/共28层 | 2000年
南湖东园一区123平450万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
217-76-219-ND52524524Uw
万元
3.67万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-74-217-MT52452IzLjDjjq524E=
| 东南 | 28层/共28层 | 2000年
南湖东园一区136.7平565万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
218-78-216-N524TY524521
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-217-MT524M2Ljfjj52524qE=
| 南北 | 28层/共28层 | 1999年
南湖东园一区124平650万元
南湖东园一区
朝阳区
216-77-223-N524j52U524w
万元
5.26万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-87-217-MT524I0LjDjjq524E=52
| 南北 | 28层/共28层 | 1999年
南湖东园一区82平418万元
南湖东园一区
朝阳区
219-74-217-ND52452E4524
万元
5.12万元/㎡
2室1厅 |
218-77-218-ODI52452524uMOOOoQ==
| 南北 | 28层/共28层 | 1999年
南湖东园一区104平480万元
南湖东园一区
朝阳区 广顺北大街
217-74-221-ND52525244gw
万元
4.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-226-MTA0Lj52Dj552424jqE=
| 南北 | 28层/共28层 | 1999年