首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
农光里
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
农光里60平290万元
农光里
朝阳区 东三环路
218-75-220-Mjk3434e34ew
万元
4.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-221-NjAuM334e4eO34OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
农光里76.85平395万元
农光里
朝阳区
216-78-217-M334e4ezk341
万元
5.14万元/㎡
2室1厅 |
225-76-217-Nz34eYu34OeOOoQ34e==
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
农光里49平219万元
农光里
朝阳区
217-78-216-M34ej34eE345
万元
4.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-220-NDkuM34eOOOo3344eQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1975年
农光里44平199万元
农光里
朝阳区
216-73-220-M343434eeTk5
万元
4.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-84-230-NDQuMOOOoQ3434e34e==
| 南向 | 6层/共6层 | 1981年
农光里75平389万元
农光里
朝阳区
216-77-223-M34ez34g34e5
万元
5.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-222-N34ezUu34eMO34OOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1981年
农光里55平248万元
农光里
朝阳区 东三环路
216-73-223-M3434ejQ34e4
万元
4.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-79-222-NTUuMOO34e34O34eoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1997年
农光里58平275万元
农光里
朝阳区
219-76-217-Mj34ec13434e
万元
4.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-222-NT34e3434eguMOOOoQ==
| 西南 | 6层/共6层 | 1996年
农光里40平228万元
农光里
朝阳区
216-78-217-M334e4ejI344
万元
5.66万元/㎡
2室1厅 |
218-79-230-NDA34eu34MOOOoQ34e==
| 北向 | 12层 | 1996年
农光里45.88平215万元
农光里
朝阳区
217-77-224-Mj34e34E134e
万元
4.72万元/㎡
1室1厅 |
227-79-227-NDUuOeO34OoQ34e==34e
| 南向 | 12层 | 1996年
农光里89平465万元
农光里
朝阳区
219-76-219-NDY134e3434e
万元
5.23万元/㎡
3室 |
224-81-231-ODkuMOOOo3434eQ=34e=
| 南向 | 12层 | 1996年
农光里69平296万元
农光里
朝阳区
216-77-224-M34ej34k234e
万元
4.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-76-223-Njku34MO34eOOoQ=34e=
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
农光里70.39平299万元
农光里
朝阳区
217-74-224-Mj3434ek534e
万元
4.25万元/㎡
2室 |
221-77-220-NzAuN34e34O34eOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
农光里47.11平358万元
农光里
朝阳区
219-76-224-MzU43434e34e
万元
7.57万元/㎡
1室1厅 |
216-83-223-N34eDcuM34eeOO34oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
农光里89平580万元
农光里
朝阳区 南磨房路
219-73-216-N34e34Tgw34e
万元
6.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-74-225-OD34kuMOOO34eoQ=34e=
| 东西 | 6层/共18层 | 2000年
农光里69.58平325万元
农光里
朝阳区
218-79-216-M34ezI34e134
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-81-225-NjkuNuOOo334e4Q=34e=
| 南北 | 6层/共18层 | 1980年
农光里49.95平279万元
农光里
朝阳区
219-77-217-Mj34ec53344e
万元
5.59万元/㎡
1室1厅1厨 |
225-81-223-NTAuMOOO34eo34Q34e==
| 南向 | 6层/共18层 | 1996年
上一页
1
2