首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
农光里
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
农光里47平260万元
农光里
朝阳区
216-75-223-Mc9c97jYc97w
万元
5.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-229-NDcuMOOOc97oQcc979==
| 南北 | 5层/共6层 | 1996年
农光里80.38平439万元
农光里
朝阳区
217-75-224-NDcc997M5c97
万元
5.47万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-87-228-ODAuNOOOc97oQc97==c9
| 东南 | 5层/共6层 | 1998年
农光里52.86平260万元
农光里
朝阳区
216-76-218-Mc9c977c9jYw
万元
4.92万元/㎡
2室1厅 |
219-80-219-NTIuc97c97Oc9eOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1978年
农光里110平447万元
农光里
朝阳区
218-78-216-Nc97DQc97c93
万元
4.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-220-Mc9Tcc9797EwLjDjjqE=
| 东西 | 5层/共6层 | 1996年
农光里64平238万元
农光里
朝阳区 武圣路
217-74-224-Mjc9c97M4c97
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
222-74-232-Njc9QuMOOc97OoQ==c97
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
农光里66平280万元
农光里
朝阳区 武圣路
216-74-219-Mcc9c9797jgw
万元
4.22万元/㎡
2室1厅 |
226-86-219-NjYuc97MOOOoQ=c97c9=
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
农光里46.46平308万元
农光里
朝阳区
218-75-221-MzAc9cc97974
万元
6.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-225-NDYuNeOOc9c977oQ==c9
| 南北 | 5层/共6层 | 1993年
农光里50.66平260万元
农光里
朝阳区
217-73-216-Mc97c9jc97Yw
万元
5.12万元/㎡
1室1厅 |
224-77-225-NTAuNc9+OOc97oc97Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 1999年
农光里51.47平246万元
农光里
朝阳区
219-73-218-Mc9c97jQ2c97
万元
4.78万元/㎡
1室1厅 |
227-75-220-NTEc9c97uNeOOoQ==c97
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
农光里103平600万元
农光里
朝阳区
216-76-220-Nc97cc979jAw
万元
5.82万元/㎡
2室 |
218-87-226-MTAc97zLjDjc97jqE=c9
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
农光里111平580万元
农光里
朝阳区
216-73-223-Nc9c97Tgc97w
万元
5.24万元/㎡
2室2厅 |
221-86-229-MTExLjc97DjjqEc97c9=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
农光里60.02平310万元
农光里
朝阳区
218-76-217-Mzc97Ecc997w
万元
5.19万元/㎡
1室1厅 |
219-75-218-NjAc97c9uc97MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
农光里68.54平359万元
农光里
朝阳区
219-76-217-Mzc97U5c9c97
万元
5.26万元/㎡
3室1厅 |
226-75-224-Njgc9uNeOc97OoQ=c97=
| 南北 | 5层/共6层 | 1985年
农光里110.7平558万元
农光里
朝阳区
217-73-220-Nc9Tcc9797U4
万元
5.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-227-Mc9TEwLjfjjcc9797qE=
| 东南 | 20层 | 2000年
农光里73平330万元
农光里
朝阳区
219-74-217-Mzc97c9Mwc97
万元
4.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-218-NzMc97uMOOc9c97OoQ==
| 东南 | 20层 | 1998年
农光里48平240万元
农光里
朝阳区
216-76-217-Mcc9797c9jQw
万元
4.99万元/㎡
1室1厅1厨 |
216-73-216-Nc97c9c97DguMOOOoQ==
| 南向 | 20层 | 1998年
农光里65.51平285万元
农光里
朝阳区 东三环路
219-77-220-Mjg1cc97c997
万元
4.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-227-NjUuNeOOoQ==c97c97c9
| 南北 | 5层/共6层 | 1992年
农光里65平280万元
农光里
朝阳区
216-78-217-Mcc9797jgc9w
万元
4.32万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-222-NjUc97uc97MOOc9OoQ==
| 南向 | 13层/共24层 | 1995年
农光里61.7平285万元
农光里
朝阳区
218-73-219-Mc9jc97gc971
万元
4.61万元/㎡
1室1厅 |
219-84-223-NjEuc97Nc97+OOoc9Q==
| 南向 | 13层/共24层 | 1999年
农光里43平220万元
农光里
朝阳区
219-78-222-MjIwc9cc9797
万元
5.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-218-NDcc979c97MuMOOOoQ==
| 南向 | 13层/共24层 | 1996年
1
2
下一页