首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天通苑本五区
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天通苑本五区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天通苑本五区122平305万元
天通苑本五区
昌平区 立汤路
218-75-220-MzA484814811
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
216-83-217-M448181TIyLjDj48jqE=
| 东西 | 6层/共7层 | 2001年
天通苑本五区100平256万元
天通苑本五区
昌平区
218-74-224-Mj48U4812481
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-230-M481TA48wLjDjjq481E=
| 南北 | 6层/共7层 | 2003年
天通苑本五区99.6平256万元
天通苑本五区
昌平区
217-75-222-Mj44881481U2
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-218-OTk481uNuOOo481Q==48
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
天通苑本五区96平588万元
天通苑本五区
昌平区 立汤路
217-78-223-NT481g484814
万元
6.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-222-OTY48484811uMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
天通苑本五区95.51平309万元
天通苑本五区
昌平区
216-74-220-M44884811zA5
万元
3.24万元/㎡
2室1厅 |
216-79-220-O481T481Uu48NeOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
天通苑本五区129平296万元
天通苑本五区
昌平区
217-73-222-M48j481481k2
万元
2.30万元/㎡
2室2厅 |
227-75-222-MTI485L481jDjjqE=481
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年