首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天通苑本五区
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天通苑本五区122平305万元
天通苑本五区
昌平区 立汤路
218-79-217-Mz4f0A4f014f
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
223-77-231-MTIyL4fjDj4f0jqE4f0=
| 东西 | 6层/共7层 | 2001年
天通苑本五区160平391万元
天通苑本五区
昌平区
217-76-223-Mz4f4f0k4f0x
万元
2.44万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-86-221-MT4f0Y4f0wLjDjjqE4f=
| 东西 | 6层/共7层 | 2001年
天通苑本五区177平529万元
天通苑本五区
昌平区
216-78-217-N44f0f0TI4f5
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-230-MTc3LjDjjqE4f0=4f04f
| 南北 | 6层/共7层 | 2001年
天通苑本五区100平256万元
天通苑本五区
昌平区
217-77-216-M4f0j4f04fU2
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-232-MTAwLj4f4f0DjjqE=4f0
| 南北 | 6层/共7层 | 2003年
天通苑本五区99.6平256万元
天通苑本五区
昌平区
219-78-221-MjU24f4f04f0
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-226-OTku4f0NuOO4f0o4fQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
天通苑本五区119平358万元
天通苑本五区
昌平区
219-75-220-MzU4f4f044f0
万元
3.00万元/㎡
3室 |
216-73-230-M4f4f0TE5LjDjjq4f0E=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
天通苑本五区221平658万元
天通苑本五区
昌平区
219-75-219-NjU44f0f44f0
万元
2.98万元/㎡
3室1厅3卫 |
224-81-220-MjIxL4f0jDjj4f4f0qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
天通苑本五区119.38平350万元
天通苑本五区
昌平区
216-78-216-M4f04f0zU4fw
万元
2.94万元/㎡
3室1厅 |
219-82-232-MTE54f0LjT4fjjqE=4f0
| 南北 | 6层/共6层 | 1999年
天通苑本五区96平588万元
天通苑本五区
昌平区 立汤路
216-73-221-N4f4f04f0Tg4
万元
6.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-216-O4f0T4f0YuM4fOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
天通苑本五区81平288万元
天通苑本五区
昌平区
216-76-223-M4f04fjg4f04
万元
3.54万元/㎡
1室 |
224-84-226-ODEuMOOOo4f4f004fQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
天通苑本五区95.51平309万元
天通苑本五区
昌平区
217-77-224-Mz4f04fA54f0
万元
3.24万元/㎡
2室1厅 |
225-82-216-O4f0TUuNeOOoQ4f4f0==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
天通苑本五区160平560万元
天通苑本五区
昌平区 立汤路
218-77-219-NTY44f0f4f0w
万元
3.49万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-232-M4f0T4fYwLjDjjqE=4f0
| 南北 | 12层/共20层 | 2002年
天通苑本五区129平296万元
天通苑本五区
昌平区
216-75-222-M4f4f0j4f0k2
万元
2.30万元/㎡
2室2厅 |
219-82-222-MTI54f04f0LjD4fjjqE=
| 南向 | 12层/共20层 | 2000年
天通苑本五区146平500万元
天通苑本五区
昌平区
216-78-219-N4f04f0TA4fw
万元
3.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTQ2LjDjjqE4f4f04f0=
| 南北 | 12层/共20层 | 2001年
天通苑本五区175平530万元
天通苑本五区
昌平区
219-79-220-NTMw44f0f04f
万元
3.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-220-MTc1L4f0jDjj4f4f0qE=
| 南北 | 12层/共20层 | 2001年
天通苑本五区267平760万元
天通苑本五区
昌平区
217-79-223-Nz4f0Yw44f0f
万元
2.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-224-MjY34f0Lj4f0Dj4fjqE=
| 南北 | 12层/共20层 | 2002年