首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天通北苑三区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天通北苑三区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天通北苑三区89平269万元
天通北苑三区
昌平区
218-76-217-Mj6e7Y66ee75
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-223-ODkuMOOO6e7oQ=66ee7=
| 南北 | 2000年
天通北苑三区125平385万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
218-78-223-Mzg6e76e6e71
万元
3.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-87-218-M6e6e77TI1LjDjjqE=6e
| 南北 | 2004年
天通北苑三区108.51平360万元
天通北苑三区
昌平区
219-79-221-MzYw6e6e776e
万元
3.32万元/㎡
2室2厅 |
224-78-218-MTA6e74Lj6eXjj6e7qE=
| 南北 | 2005年
天通北苑三区145平346万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
219-76-224-MzQ26e6e76e7
万元
2.38万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-85-216-M6e76e7TQ1LjDjjq6eE=
| 南北 | 2005年
天通北苑三区95.94平298万元
天通北苑三区
昌平区
217-78-222-Mj6e7k66e7e4
万元
3.12万元/㎡
2室1厅 |
225-86-216-O6e7TUuOeOOoQ6e7=6e=
| 南北 | 2002年
天通北苑三区118平365万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
218-76-220-MzY666e7ee71
万元
3.08万元/㎡
2室1厅2卫 |
224-79-221-MTE4Lj6e7D6ejj6e7qE=
| 南北 | 2004年
天通北苑三区112.2平428万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
216-79-216-N6e76e7DI46e
万元
3.83万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-87-216-M6e7TEyLjLjjqE=6e76e
| 南北 | 2004年 | 6层/共7层
天通北苑三区92平249万元
天通北苑三区
昌平区
216-78-224-M6e7jQ6e56e7
万元
2.70万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-79-222-OTIuMOO6e76eOoQ6e7==
| 东南 | 2000年 | 6层/共7层
天通北苑三区98平305万元
天通北苑三区
昌平区
219-75-224-MzA6e16e76e7
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-229-OTguMOO6eOoQ=66e7e7=
| 东南 | 2005年 | 6层/共7层
天通北苑三区117平468万元
天通北苑三区
昌平区
219-77-220-NDY466e76ee7
万元
4.00万元/㎡
2室 |
223-79-223-MTE3LjD66e7ej6e7jqE=
| 东南 | 2005年 | 7层/共12层
天通北苑三区121平325万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄北街
218-73-224-M6ezI6e716e7
万元
2.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-222-MTI6e7x6e7LjDjj6eqE=
| 南向 | 2005年 | 7层/共12层
天通北苑三区113平325万元
天通北苑三区
昌平区 立汤路
217-79-218-Mz66e7e7I16e
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-220-MTEzL6e7jD6e7jjqE6e=
| 南北 | 2005年 | 7层/共12层
天通北苑三区110.67平315万元
天通北苑三区
昌平区
218-73-216-M6e76ezE6e71
万元
2.85万元/㎡
2室1厅 |
223-84-224-MTEwLjfj66e7e7j6eqE=
| 南北 | 2002年 | 7层/共12层
天通北苑三区99平332万元
天通北苑三区
昌平区
216-78-223-M6e7zM6e6e7y
万元
3.37万元/㎡
2室1厅 |
227-81-220-OTkuM6e7OOOo6eQ==6e7
| 南向 | 2005年 | 7层/共12层
天通北苑三区91平260万元
天通北苑三区
昌平区
218-76-224-MjY66ee7w6e7
万元
2.86万元/㎡
2室 |
218-74-222-OT6eE6e6e77uMOOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 7层/共12层
天通北苑三区83.54平295万元
天通北苑三区
昌平区
218-78-219-Mjk66e7e76e1
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-219-ODMu6e7NeO6e7OoQ=6e=
| 东南 | 2005年 | 7层/共12层
天通北苑三区97.2平320万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
219-75-217-Mz6e7I6ew6e7
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
218-87-216-O6e7Tc6e7uMuOOoQ==6e
| 南北 | 2000年 | 7层/共10层
天通北苑三区112平359万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
217-77-216-M6e7z6e76eU5
万元
3.21万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-76-230-MTEy6eLjD6e7jjq6e7E=
| 南北 | 2005年 | 7层/共10层
天通北苑三区112.23平324万元
天通北苑三区
昌平区
216-74-221-M66ee76e7zI0
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-75-218-MTE6e76eyLjLjjqE6e7=
| 南北 | 2005年 | 7层/共10层
天通北苑三区97.15平299万元
天通北苑三区
昌平区
216-79-221-M6e7jk6e756e
万元
3.07万元/㎡
2室1厅 |
216-74-227-O66ee7TcuMuO6e7OoQ==
| 南北 | 2005年 | 7层/共10层