首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天通北苑三区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天通北苑三区89平269万元
天通北苑三区
昌平区
219-74-220-Mj7bY7bb57bb
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-228-ODkuMOOO7bboQ7bb7b==
| 南北 | 2000年
天通北苑三区218平580万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄中二街
217-78-218-NT77bbbbg7bw
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-227-MjE47bbLjDjj7bbqE=7b
| 南北 | 2005年
天通北苑三区153平399万元
天通北苑三区
昌平区
217-79-224-Mz7bbk57b7bb
万元
2.61万元/㎡
4室1厅 |
217-86-224-MT7bbUzLj7bbDjjqE7b=
| 南向 | 2001年
天通北苑三区237平529万元
天通北苑三区
昌平区
216-73-216-N7bb7b7bbTI5
万元
2.23万元/㎡
3室2厅 |
221-80-228-MjM3Lj7b7bbDj7bbjqE=
| 南向 | 2005年
天通北苑三区125平385万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
216-79-219-M7bb7bbzg17b
万元
3.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-81-227-MTI1LjDjj7bq7bbE=7bb
| 南北 | 2004年
天通北苑三区108.51平360万元
天通北苑三区
昌平区
219-75-224-MzY7bw7bb7bb
万元
3.32万元/㎡
2室2厅 |
219-73-229-M7bTA47bbLjXjj7bbqE=
| 南北 | 2005年
天通北苑三区134平379万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
216-75-221-M7b7bb7bbzc5
万元
2.83万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-83-226-MTM0L7bbjDj7bb7bjqE=
| 南北 | 2005年
天通北苑三区145平346万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
216-79-221-M7bbzQ7bb27b
万元
2.38万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-74-225-MT7bQ1LjDj7bbjqE7bb=
| 南北 | 2005年
天通北苑三区191平560万元
天通北苑三区
昌平区
217-74-221-NT7b7b7bbbYw
万元
2.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-216-M7bbTkxLj7bbDj7bjqE=
| 南北 | 2005年
天通北苑三区95.94平298万元
天通北苑三区
昌平区
216-78-224-M7bbjk7b47bb
万元
3.12万元/㎡
2室1厅 |
223-84-225-OTUuOeOO7b7bbbo7bQ==
| 南北 | 2002年
天通北苑三区118平365万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
217-76-224-Mz7b7bbY17bb
万元
3.08万元/㎡
2室1厅2卫 |
218-84-232-MTE7bb4LjDjj7bqE=7bb
| 南北 | 2004年
天通北苑三区112.2平428万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
216-78-219-N7bb7bbDI7b4
万元
3.83万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-75-217-MT7bbE7byLjLjj7bbqE=
| 南北 | 2004年 | 6层/共7层
天通北苑三区92平249万元
天通北苑三区
昌平区
217-74-216-M7bbj7b7bbQ5
万元
2.70万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-74-218-OT77bbbIuMOOOoQ==7bb
| 东南 | 2000年 | 6层/共7层
天通北苑三区184平476万元
天通北苑三区
昌平区
217-76-219-ND7b7bb7bbc2
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-217-M77bbbbTg0LjDjjqE=7b
| 东南 | 2000年 | 6层/共7层
天通北苑三区98平305万元
天通北苑三区
昌平区
216-73-223-M7b7bbzA7bb1
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-226-O7bbTguMOOO7bb7boQ==
| 东南 | 2005年 | 6层/共7层
天通北苑三区131平520万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
218-73-217-N77bbbTI7bbw
万元
3.96万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-232-MTMx7bLjD7bbjjqE=7bb
| 南北 | 2003年 | 6层/共7层
天通北苑三区142平530万元
天通北苑三区
昌平区
218-75-222-NTM7b7b7bbbw
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-231-M7bTQyLjDjjqE7bb7bb=
| 南北 | 2005年 | 6层/共7层
天通北苑三区129.96平420万元
天通北苑三区
昌平区
219-75-216-N7bbDI7bw7bb
万元
3.22万元/㎡
3室2厅 |
216-76-219-M7bb7bb7bTMwLjDjjqE=
| 南北 | 2005年 | 6层/共7层
天通北苑三区117平468万元
天通北苑三区
昌平区
216-78-222-N7bbDY77bbb4
万元
4.00万元/㎡
2室 |
222-84-226-MTE3LjD7bbj7bbj7bqE=
| 南北 | 2005年 | 7层/共12层
天通北苑三区121平325万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄北街
218-79-222-MzI7bb17bb7b
万元
2.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-224-MTIxLjD7b7bbbjjqE7b=
| 南向 | 2005年 | 7层/共12层
1
2
3
下一页