首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天通北苑三区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天通北苑三区129平588万元
天通北苑三区
昌平区
219-74-218-NTff929g4f92
万元
4.57万元/㎡
3室2厅 |
218-81-228-MTIf925Ljf9Djf92jqE=
| 7层
天通北苑三区148平390万元
天通北苑三区
昌平区
217-74-221-Mzf9f9f922kw
万元
2.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-227-MTQf924LjDjjf92qE=f9
| 7层 | 南北 | 2005年
天通北苑三区113平325万元
天通北苑三区
昌平区 立汤路
217-79-220-Mzf92f92I1f9
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-221-MTEzLjf92Dff992jjqE=
| 7层 | 南北 | 2005年
天通北苑三区166平599万元
天通北苑三区
昌平区 北苑东路
219-73-221-Nf9Tk5f92f92
万元
3.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-223-MTY2Lf9jf92Djjqf92E=
| 7层 | 南北 | 2005年
天通北苑三区136平398万元
天通北苑三区
昌平区 立汤路
216-79-224-Mf92zk4f9f92
万元
2.93万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-84-226-MTM2LjDjjf9f922f9qE=
| 7层 | 南北 | 2005年
天通北苑三区110.67平315万元
天通北苑三区
昌平区
216-77-223-Mdd0zddEdd01
万元
2.85万元/㎡
2室1厅 |
219-85-223-MTEwdd0Ldd0jfjjqddE=
| 7层 | 南北 | 2002年
天通北苑三区99平332万元
天通北苑三区
昌平区
216-74-222-Mdddd0zdd0My
万元
3.37万元/㎡
2室1厅 |
223-79-226-OTkuMOOddOddd0d0oQ==
| 7层 | 南向 | 2005年
天通北苑三区91平260万元
天通北苑三区
昌平区
217-78-221-Mjdd0Ydd0ddw
万元
2.86万元/㎡
2室 |
226-77-218-OTEdd0uMddOOOoQ=dd0=
| 7层 | 南向 | 2005年
天通北苑三区108平378万元
天通北苑三区
昌平区
216-73-217-Mddd0ddd0zc4
万元
3.51万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-86-223-MTA4LjDjdd0jqEdd0dd=
| 7层 | 南北 | 2002年
天通北苑三区83.54平295万元
天通北苑三区
昌平区
217-73-219-Mddjdd0dd0k1
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-218-ODMdd0udd0NeOOoddQ==
| 7层 | 东南 | 2002年
天通北苑三区239平588万元
天通北苑三区
昌平区
219-78-222-NTg4ddddd0d0
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
225-73-225-MddjM5LjDjdd0jqdd0E=
| 7层 | 南北 | 2005年
天通北苑三区133平398万元
天通北苑三区
昌平区
216-73-222-Mdddd0zdd0k4
万元
2.99万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-218-MTMdd0zLjDjjqEdddd0=
| 6层/共6层 | 南北 | 2005年
天通北苑三区159平475万元
天通北苑三区
昌平区
217-73-224-NddDdd0c1dd0
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MTdd0dd0U5LjDjjqE=dd
| 6层/共6层 | 南北 | 2004年
天通北苑三区59平195万元
天通北苑三区
昌平区
216-73-219-Mddddd0d0Tk1
万元
3.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-219-NTkudd0Mdd0OOOoQ==dd
| 7层/共7层 | 南北 | 1993年
天通北苑三区97.2平320万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
219-74-218-Mzddd0dIwdd0
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
218-80-217-OTdd0cdd0uMdduOOoQ==
| 7层/共10层 | 南北 | 2000年
天通北苑三区171平450万元
天通北苑三区
昌平区
217-75-224-NDdddd0Uwdd0
万元
2.63万元/㎡
3室 |
217-75-232-MTdddd0cxLjDjjqE=dd0
| 7层/共10层 | 南北 | 2005年
天通北苑三区168平429万元
天通北苑三区
昌平区
218-75-216-Ndd0DIdddd05
万元
2.55万元/㎡
3室 |
220-75-229-MTYdd4Ldd0jDjjdd0qE=
| 7层/共10层 | 南北 | 2005年
天通北苑三区112平359万元
天通北苑三区
昌平区 太平庄东路
218-77-223-MzUdddd0dd05
万元
3.21万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-83-229-MTEyLjdd0Djddjdd0qE=
| 7层/共10层 | 南北 | 2005年
天通北苑三区112.23平324万元
天通北苑三区
昌平区
218-79-224-MzIdd00dddd0
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-77-231-Mdd0TddEyLjLjjqEdd0=
| 7层/共10层 | 南北 | 2005年
天通北苑三区131平475万元
天通北苑三区
昌平区
217-73-217-Nddd0dDdd0c1
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-77-227-MTMxLddjDjdddd00jqE=
| 7层/共10层 | 南北 | 2005年
上一页
1
2
3
下一页