首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天通东苑二区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天通东苑二区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天通东苑二区119平342万元
天通东苑二区
昌平区
218-77-218-MzQc31c3c31y
万元
2.87万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-76-221-MTE5c3c31Ljc31DjjqE=
| 南北 | 2001年
天通东苑二区112.52平325万元
天通东苑二区
昌平区
218-78-220-MzIc3c311c31
万元
2.89万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-77-226-MTEycc331Ljc31XjjqE=
| 南北 | 2001年
天通东苑二区107平335万元
天通东苑二区
昌平区
217-77-221-Mzc31cc313M1
万元
3.14万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-228-MTA3Lc31jDjjqc31Ec3=
| 南北 | 2001年
天通东苑二区101平286万元
天通东苑二区
昌平区
216-74-219-Mcc3c3131jg2
万元
2.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-231-MTAxLjDjjc3qc31Ec31=
| 西北 | 2001年
天通东苑二区105平449万元
天通东苑二区
昌平区 太平庄东一路
219-79-219-NDQ5c31c31c3
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-222-MTA1c31c31Lc3jDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共18层
天通东苑二区112.6平398万元
天通东苑二区
昌平区
217-73-216-Mc31c3zc31k4
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-221-MTEyLjc31bcc331jjqE=
| 南北 | 2005年 | 7层/共18层
天通东苑二区142.34平368万元
天通东苑二区
昌平区
219-73-216-Mc31c3zY4c31
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
219-78-223-MTQyc3c3c311LjPjjqE=
| 南北 | 2002年 | 7层/共18层
天通东苑二区120平338万元
天通东苑二区
昌平区 太平庄东一路
219-78-216-Mc31zM4c3c31
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
222-75-232-MTIc3wLjDc31jjqE=c31
| 南北 | 2001年 | 7层/共18层
天通东苑二区91.12平298万元
天通东苑二区
昌平区
216-74-218-Mccc31331jk4
万元
3.27万元/㎡
2室1厅 |
222-73-229-Oc3TEuMeOc31Ooc31Q==
| 南北 | 2001年 | 7层/共18层
天通东苑二区91平400万元
天通东苑二区
昌平区
217-73-222-Nc3Dc31c31Aw
万元
4.38万元/㎡
2室1厅 |
226-77-219-OTEuc31Mc3OOOoQ=c31=
| 南向 | 2001年 | 7层
天通东苑二区108平300万元
天通东苑二区
昌平区
216-77-218-Mc3c311zc3Aw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-228-MTc3A4Lc31jDjc31jqE=
| 南北 | 2001年 | 7层