首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天通东苑二区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天通东苑二区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天通东苑二区217.9平720万元
天通东苑二区
昌平区
218-77-218-NzI54954549w
万元
3.30万元/㎡
3室1厨4卫 |
220-77-222-MjE3L54549549jnjjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2003年
天通东苑二区149平432万元
天通东苑二区
昌平区
218-76-220-NDM55549449y
万元
2.89万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-76-216-M549TQ554LjDjjqE=549
| 南北 | 6层/共7层 | 2001年
天通东苑二区270平699万元
天通东苑二区
昌平区
217-78-217-Nj549549k545
万元
2.59万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-83-231-Mj549cwLjDj54jqE549=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
天通东苑二区145平419万元
天通东苑二区
昌平区
219-75-220-NDE545495549
万元
2.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-221-MTQ154549LjD549jjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
天通东苑二区144平370万元
天通东苑二区
昌平区
218-76-223-Mzc55449549w
万元
2.57万元/㎡
3室2厅 |
217-80-218-MT554949Q0L54jDjjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
天通东苑二区115平290万元
天通东苑二区
昌平区 太平庄东一路
218-73-223-M54jk549549w
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-218-M545499TE1L54jDjjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2000年