首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天通东苑三区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天通东苑三区107平439万元
天通东苑三区
昌平区 北苑东路
216-73-220-N0c0c0cbbDM5
万元
4.11万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-81-220-MTA3L0cbjDjj0cqE0cb=
| 南北 | 2002年
天通东苑三区123平355万元
天通东苑三区
昌平区
216-73-219-M0c00cbcbzU1
万元
2.89万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-82-227-MTIzLj0cbD0c0cbjjqE=
| 南北 | 2002年
天通东苑三区92平285万元
天通东苑三区
昌平区 北苑东路
218-73-217-M00cbcjg0cb1
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-230-OTIuMOOOoQ==00c0cbcb
| 南北 | 2003年
天通东苑三区158平480万元
天通东苑三区
昌平区 北苑东路
217-76-224-ND0c0cbgw0cb
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-81-227-MTU4LjDjj0c00cbcbqE=
| 西南 | 2003年
天通东苑三区112.89平370万元
天通东苑三区
昌平区
216-76-218-M0c0cbb0czcw
万元
3.27万元/㎡
2室1厅 |
219-78-228-MTEy0c0cbLjnj0cbjqE=
| 南北 | 2003年
天通东苑三区145平405万元
天通东苑三区
昌平区
216-76-222-N0cb0cD0cbA1
万元
2.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-221-MTQ1L00cbcjDjjq0cbE=
| 南北 | 2003年
天通东苑三区134.95平505万元
天通东苑三区
昌平区
216-76-219-N0cb0cb0cTA1
万元
3.75万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-87-216-M0cbTM1Lj0cbDjjqE=0c
| 南北 | 2003年 | 7层/共7层
天通东苑三区126平520万元
天通东苑三区
昌平区
216-76-217-N00cbcb0cTIw
万元
4.11万元/㎡
3室1厅 |
219-79-232-MTI20cb0cLjDjjqE=0cb
| 南向 | 2003年 | 7层/共7层
天通东苑三区117平360万元
天通东苑三区
昌平区
216-77-220-M0cbz0cb0cYw
万元
3.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-216-M0cbT0cbE0c3LjDjjqE=
| 南北 | 2002年 | 7层/共7层
天通东苑三区131平339万元
天通东苑三区
昌平区 太平庄东路
219-75-220-MzM0c0cb50cb
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-230-MT0cbMxLjDj0cjq0cbE=
| 南北 | 2002年 | 7层/共7层
天通东苑三区264.9平750万元
天通东苑三区
昌平区 太平庄东一路
219-79-219-NzUw0cb0cb0c
万元
2.83万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-83-227-MjY0Ljn0cbj00cbcjqE=
| 南北 | 2003年 | 6层/共7层
天通东苑三区130平368万元
天通东苑三区
昌平区
219-77-217-Mz0cbY400ccb
万元
2.84万元/㎡
3室 |
220-75-218-MTM0cb0cwL0cbjDjjqE=
| 南北 | 2003年 | 6层/共7层
天通东苑三区79平238万元
天通东苑三区
昌平区
217-74-221-Mj0c0c0cbbM4
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-217-Nz0cbkuMOO0c0cbOoQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共7层
天通东苑三区107.98平339万元
天通东苑三区
昌平区
218-78-222-MzM0cb00cbc5
万元
3.15万元/㎡
2室1厅 |
227-86-218-MTA0cb4LjDjjqE=0c0cb
| 南北 | 2003年 | 6层/共7层
天通东苑三区89平248万元
天通东苑三区
昌平区
219-77-220-MjQ400cb0ccb
万元
2.79万元/㎡
2室1厅2卫 |
221-84-219-ODku0cbMO0cbOOo0cQ==
| 南北 | 2003年 | 6层/共7层
天通东苑三区173平378万元
天通东苑三区
昌平区
217-77-217-Mz0cb0cb0cc4
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTc0czLjDjj0cb0cbqE=
| 南北 | 2003年 | 6层/共7层
天通东苑三区136.29平375万元
天通东苑三区
昌平区
217-73-220-M0cz00cbcbc1
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
222-79-227-MTM2LjP0c0cb0cbjjqE=
| 东向 | 2000年 | 6层/共7层
上一页
1
2