首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天通东苑三区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天通东苑三区108.88平320万元
天通东苑三区
昌平区
219-73-217-M22ebezIw2eb
万元
2.94万元/㎡
2室1厅 |
225-86-229-MTA4Ljnjjq2ebE2eb2e=
天通东苑三区133平458万元
天通东苑三区
昌平区
219-74-219-ND2e2ebU42eb
万元
3.44万元/㎡
3室 |
219-74-219-MT2e2ebMz2ebLjDjjqE=
| 7层
天通东苑三区128平393万元
天通东苑三区
昌平区
217-76-220-Mz2e22ebebkz
万元
3.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-M2eTI2eb2eb4LjDjjqE=
| 7层/共32层 | 东南
天通东苑三区166平526万元
天通东苑三区
昌平区 北苑东路
216-78-220-N2ebT2ebI2e2
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-222-M2eTY2L2ebj2ebDjjqE=
| 7层/共32层 | 南北 | 2003年
天通东苑三区205平496万元
天通东苑三区
昌平区 立汤路
217-79-223-ND2ebk222ebe
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-223-MjA2eb1L2ebjDjj2eqE=
| 6层/共7层 | 南北 | 2000年
天通东苑三区163平410万元
天通东苑三区
昌平区
217-77-220-ND2eb2eb2eEw
万元
2.51万元/㎡
4室1厅 |
222-78-223-MTYzLj2e2ebD2ebjjqE=
| 6层/共7层 | 南北 | 2002年
天通东苑三区165平531万元
天通东苑三区
昌平区
217-74-221-NT2e2e2ebbMx
万元
3.22万元/㎡
4室1厅 |
224-81-228-MTY1LjDjj2e2e2ebbqE=
| 6层/共7层 | 南北 | 2002年
天通东苑三区147.8平320万元
天通东苑三区
昌平区
219-78-218-MzI2ebw2e2eb
万元
2.17万元/㎡
4室1厅 |
220-73-221-M2eTQ32ebL2ebjjjjqE=
| 6层/共7层 | 南北 | 2001年
天通东苑三区92平338万元
天通东苑三区
昌平区 太平庄东路
219-73-216-M2eb2ezM42eb
万元
3.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-217-OT2ebIuM2eb2eOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 2002年
天通东苑三区166平520万元
天通东苑三区
昌平区 北苑东路
218-78-216-N2ebTI2eb2ew
万元
3.13万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-87-230-MTY2LjD2ebjjqE=2eb2e
| 6层/共6层 | 南北 | 2003年
天通东苑三区88平300万元
天通东苑三区
昌平区
219-75-219-MzA22ebew2eb
万元
3.43万元/㎡
2室 |
221-86-228-ODguMO2ebOOoQ2eb=2e=
| 7层 | 南北 | 2003年
天通东苑三区63平206万元
天通东苑三区
昌平区
219-74-216-M2ebj2eA22eb
万元
3.26万元/㎡
1室1厅 |
222-87-226-NjMuMOO2ebO2eboQ==2e
| 7层 | 南北 | 2002年
天通东苑三区169平429万元
天通东苑三区
昌平区 太平庄东路
217-78-220-ND2eb2ebI2e5
万元
2.54万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-76-224-MTY52eLjD2eb2ebjjqE=
| 6层/共7层 | 南北 | 2003年
天通东苑三区135平429万元
天通东苑三区
昌平区
219-73-220-N2eDI2eb52eb
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MT2ebM1Lj2eDjjqE=2eb
| 6层/共7层 | 南北 | 2002年
天通东苑三区186平450万元
天通东苑三区
昌平区 立汤路
216-73-223-N2e2ebDU2ebw
万元
2.41万元/㎡
5室1厅2卫 |
217-82-230-MT2ebg2LjD2ejjq2ebE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2002年
天通东苑三区94平290万元
天通东苑三区
昌平区 北苑东路
219-77-218-Mjk2ebw22eeb
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-218-OT22ebeQuM2ebOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 2003年
天通东苑三区129.02平399万元
天通东苑三区
昌平区
216-73-219-M2e22ebebzk5
万元
3.09万元/㎡
3室2厅 |
217-82-222-MT2ebI52ebLjD2ejjqE=
| 6层/共6层 | 南北 | 2003年
天通东苑三区204.74平458万元
天通东苑三区
昌平区
218-79-217-ND2ebU2eb42e
万元
2.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-223-MjA2eb022ebeLjfjjqE=
| 6层/共6层 | 南北 | 2003年
天通东苑三区121平449万元
天通东苑三区
昌平区 太平庄东路
218-75-220-NDQ2e2eb2eb5
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-230-MTI2e2ebxLjDjjq2ebE=
| 6层/共6层 | 东西 | 2003年
天通东苑三区169.9平400万元
天通东苑三区
昌平区 太平庄东路
217-75-224-ND22eebAw2eb
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-80-226-MT2ebY5L2ej2ebnjjqE=
| 6层/共7层 | 南北 | 2002年
1
2
下一页