首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民安小区
8.1分
东城区 东直门北中街 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民安小区52平570万元
民安小区
东城区
217-74-221-NT12121211cw
万元
11.0万元/㎡
1室2厅 |
227-81-231-NTIuMOOOo12Q==121211
| 2002年
民安小区71平680万元
民安小区
东城区 东直门内大街
216-79-224-N121jgw12121
万元
9.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-225-NzE121uMOO121OoQ=12=
| 2003年
民安小区110平1050万元
民安小区
东城区 东直门内大街
220-79-217-MT121A1M12121A==
万元
9.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-226-MTEwLjDjjqE12112112=
| 2003年 | 南向 | 6层/共14层
民安小区59平550万元
民安小区
东城区 北官厅胡同
218-79-220-NTU121211w12
万元
9.30万元/㎡
2室 |
221-86-219-NTku121MO121OOoQ=12=
| 2003年 | 南向 | 6层/共14层
民安小区110平950万元
民安小区
东城区
218-75-223-OTU12121121w
万元
8.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-228-MTEw12LjDjjq112121E=
| 2003年 | 南向 | 14层/共14层
民安小区60平499万元
民安小区
东城区
219-77-216-N121Dk511221
万元
8.31万元/㎡
1室2厅 |
220-82-226-NjAuM121OO11212OoQ==
| 2003年 | 南北 | 14层/共14层
民安小区77平630万元
民安小区
东城区 东直门内大街
217-78-220-Nj121121M12w
万元
8.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-222-N12zc121211uMOOOoQ==
| 2003年 | 南北 | 14层/共14层
民安小区93平730万元
民安小区
东城区
218-76-224-NzM11221w121
万元
7.82万元/㎡
1厅1卫 |
226-79-229-OTMuMOO12OoQ=112121=
| 1990年 | 南北 | 14层/共14层
民安小区61平465万元
民安小区
东城区
217-79-222-ND121Y112112
万元
7.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-227-NjEuMO12OOoQ121=121=
| 1990年 | 南北 | 11层/共13层
民安小区61平465万元
民安小区
东城区 东直门北中街
216-73-216-N12112121DY1
万元
7.68万元/㎡
1室1厅 |
227-86-220-NjEuM121OOOoQ==12121
| 1990年 | 南北 | 11层/共13层
民安小区75平566万元
民安小区
东城区
218-77-224-NTY121212121
万元
7.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-225-N12zUuMOOO121o121Q==
| 1990年 | 南北 | 11层/共13层
民安小区78平536万元
民安小区
东城区 东直门北中街20号
217-75-219-NT11121221M2
万元
6.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-223-NzguMOO11212OoQ121==
| 2005年 | 南北 | 11层/共13层