首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民安小区
8.1分
东城区 东直门北中街 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民安小区110平1050万元
民安小区
东城区 东直门内大街
219-80-220-MTA111e3e3M1eA==
万元
9.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-228-MTEwLjDj1ej1e1e33qE=
| 南向 | 6层/共14层 | 2003年
民安小区110平950万元
民安小区
东城区
218-73-220-O1eTU1e31e3w
万元
8.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-218-MTE1e31e3wLjDjj1eqE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2003年
民安小区93平730万元
民安小区
东城区
218-78-221-NzM1e31e31ew
万元
7.82万元/㎡
1厅1卫 |
220-81-229-OTMuM1e3O1eOOo1e3Q==
| 南北 | 14层/共14层 | 1990年
民安小区78平536万元
民安小区
东城区 东直门北中街20号
216-77-216-N1e31e3T1eM2
万元
6.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-227-NzguMOOOo1e31e3Q=1e=
| 南北 | 14层/共14层 | 2005年
民安小区77平630万元
民安小区
东城区 东直门内大街
216-73-224-N1e1e3jMw1e3
万元
8.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-217-Nz1e3cuM1eOOOoQ==1e3
| 南北 | 14层/共14层 | 2003年
民安小区75平566万元
民安小区
东城区
217-78-223-NT97aY9797a2
万元
7.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-220-NzUuM97aOOOo9797aQ==
| 南北 | 14层/共14层 | 2003年
民安小区71平680万元
民安小区
东城区 东直门内大街
218-73-219-N97j97ag97aw
万元
9.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-218-N9797aaz97EuMOOOoQ==
| 南北 | 14层/共14层 | 2003年
民安小区61平465万元
民安小区
东城区 东直门北中街
216-78-224-N97aDY97197a
万元
7.68万元/㎡
1室1厅 |
224-76-225-NjEu97MOOO97ao97aQ==
| 南北 | 14层/共14层 | 2003年
民安小区61平465万元
民安小区
东城区
218-75-217-ND97aY9797a1
万元
7.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-216-N97a97jEuMOOO97aoQ==
| 南北 | 11层/共13层 | 2003年
民安小区60平499万元
民安小区
东城区
217-74-216-N97aD9797ak5
万元
8.31万元/㎡
1室2厅 |
219-76-221-NjAu9797a97aMOOOoQ==
| 南北 | 11层/共13层 | 2003年
民安小区59平550万元
民安小区
东城区 北官厅胡同
217-77-217-NT97a97a97Uw
万元
9.30万元/㎡
2室 |
218-78-228-NTk97a97uMOOO97aoQ==
| 南北 | 11层/共13层 | 2003年
民安小区52平570万元
民安小区
东城区
218-78-222-NTc97a997a7w
万元
11.0万元/㎡
1室2厅 |
226-85-216-N97aTIuMOOOoQ=9797a=
| 南北 | 11层/共13层 | 2002年